Еда на скорую руку

Поможете проявить фантазию "из того что в холодильнике"?

Итак, в холодильнике почти пусто, есть морковка, реп. Лук, масло сливочное, молоко, чернослив, грецкие орешки. Дома есть все виды круп и специй (нет кускуса, полбы, пшена) , есть мука, сахар, растительное масло, мед. Куча разного алкоголя. Черешня))) мне тут зависать на одни сутки в магаз не пойду, а просто хомячить "ингредиенты" скучно (и делать нечего) , так что жду идеи в любом направлении
свари себе кашу на воде с сухофруктами... пшенку или полбу
Полина Калинина
Лучший ответ
на сливочном масле обжарить лук и морковь - добавить в рис или гречку сваренные на воде
молочный суп сварить с вермишелью сахаром и маслом или молочные каши

рис с черносливом и орехами
черешню съесть как десерт на перекус из муки и масла сделать тесто и испечь печеньки посыпанные слегка сверху сахаром
самый калорийный из ваших продуктов - алкоголь! примите 100 гр и сходите в гости!
Е*
Елена ***
Я Люблю Своих Друзей Алкоголь не еда, яд
вареники с черешней (если не лень возиться. ) из чернослива выньте косточки и нафаршируйте половинками грецких орехов. сварите мнную кашу и употребите с медом. можно молочный суп с вермишелью и сахаром.
Таня Яковлева
пожарь морковку с луком, добавь чернослив и специи
это можно добавлять в гречку, рис, макароны
Виолетта Сусь
Луковый суп с крупой на слив. Масле с загущением мукой
Люция Цай
Гречневую кашу сварить, морковь/репчатый лук спассеровать на сковороде, добавить в кашу плюс сливочное масло. Чернослив замочить, орешки грецкие измельчить, и сделать молочное желе с черносливом и орешками. Сделать вареники с черешней))
кашу отварить или молочный суп с лапшой, зажарку можно сделать из лука с морковью и сварить постный суп с лапшой опять же или рисом... лепешек постных напечь\нажарить, сладкую выпечку Вы вряд ли будете делать или что-то более сложное раз за яйцами даже выходить не хотите, из чернослива - компот... ну вот, как-то так и хомячьте тогда из того, что есть )))
Лю
Любовь
Я-пас... Не из тех, кто из ничего сделает салат, скандал и еще что то) Постою, послушаю)
**
***лора ***
1. Порубить орешки, смешать их с медом и начинить чернослив
2. Сделать зажарку из моркови и лука, добавить в гречку или рис.
3. Сделай клёцки, отвари и полей сливочным маслом.
хворост, пирог с морковкой, вареники с морковкой черносливом и грецкими орехами, молочную кашу из пшенки, и даже пахлаву можно забацать
соскреби все что осталось и завари настойку о прошлом
О.
Оксана .......