Еда на скорую руку

Что быстренько можете приготовить, кроме яиц?

Елена Опанасюк
овсянка, сэр
Даша Крутовская
Лучший ответ
Горячие бутерброды с грибами сгодятся?)
Sholpan Uskembaeva
Катя Ба аппетитгно!!!
блины, у меня дедова чугунная советская сковорода 8 кг-она без масла могет если раскалить один блин сделать-а занимает полторы конфорки-50 см диам. прим.
Аленка Зыкова
рыба, мясо, морепродукты, паста, салат...
рыба жарится 2-4 минуты.
мясо - 2-8 минут.
морепродукты варятся и жарятся 30 секунд - 1 минуту.
любая паста варится 2-10 минут. соус готовится минут 5-10.
салат - помыть и порезать овощи и заправить маслом и уксусом - меньше минуты
мясо на сковородке, макароны, рис, картошка жареная, салат, сырники, гренки, рыба жареная
Мария Березина
утром в сонном виде и быстро? овсянка всего пять минут, бутеры горячие тоже минут пять, а главное все не думая на полуавтомате.)
Полинка =)
стейк, картошку, жареные грибы, сосиски, бутеры, тунцовый салат, салат капрезе и еще несколько салатов, шницелята, кари из куриных окорочков без кожи и костей. салтимбока по римски, спегетти алио олио, тальятелле кон гамбари и еще сто разных блюд.
Инна ***
Все .
Я все и всегда готовлю быстро и просто, не стою по часу у плиты .
Салат режется за 5 мин, кусок мяса или рыбы в сковороде или на гриле - это ещё макс 10 мин . Соусы ко всей этой радости - тоже за 5 мин . Чуть дольше выпечка, но, если брать готовое тесто и делать порционно, тот же киш, например, он тоже готов за 15 мин . Такие порционные киши - отличный вариант горячей закуски именно на случай гостей . Ещё хороши порционные же салаты, выкладываем в креманки или на тарелки при помощи кольца ; или в половинках авокадо можно сервировать - коктейль с креветками, например . На мини - тостах паштеты, оформив джемом или овощами подачу .Сырная тарелка с орехами /виноградом . Закусочный торт на основе сэндвичного хлеба, внутрь все, что угодно, я рыбные начинки обычно делаю на базе консерв + яйца и/или овощи . « жульен « из брокколи или цветной капусты под сыром запекается меньше 10 мин, в микро я делаю фаршированные шляпки шампиньонов, это тоже 10 мин . Очень быстро жарятся во фритюре небольшие кусочки птицы/мяса /овощей - в какой -нить интересной панировке со специями, например . И подать на большом блюде, к нему несколько соусов на выбор, от майонеза до острого кетчупа ...ой, я ещё на сорок листов могу написать всякого быстрого :))))
Ирина Шунда
Veronika я вообще тоже спорая на руку, но всегда таки в порезах )
Отбивную.
Инна
бефстроганов
Неля Р
Оладушки
Настя Холод
сегодня готовила и получилось вкусно-сварила вермишель и измельчила вчерашний антрекот..
Людмила Зайва
салат свежий
Инна Бусел
Любой салат, запеченые яблоки (в микроволновке), филе куриное (замороженное) в соевом соусе, обжаренное на сковороде. Любую кашу сварить, крабовые палочки в кляре обжаренные.
Гренки с чесночком и сыром))
оладьи из блинной муки 8 минут 10 штук, а из кабачков 15 минут
Galina Makarowa
Каша овсянная... есть которая варится 2 мин
Кашу манную...)
Молоко в холодильнике всегда есть.
Наталья Жемчугова у меня молока никогда нет
Татьяна Туманина А меня есть.... Муж чай с молоком всегда пьёт.
бутерброд и чай
...салат, шляпку, скандал.
Kinder Surpruzzz ***
Бутерброд.
грудинку, куриные попы
нарежь хлеб.
рыбный салат, консервы, яйца и рис, майонез
картошку
Сухари
Lena Vinter
банку ветчины с магазина локтем открыть
пельмени
Пельмени
бич пакет
Людмила Щукина
Ленивые вареники
Яна Яковлева
Быстрее яиц только сырое яйцо!
Ляззат Аяпова
бутер. кашу залить кипятком. дошик залить. хорошая еда- медленная
Майский витаминный суп: крапива+свербига+цветки одуванчика+морковь+лук+укроп+лаврушка+ яйца