Еда на скорую руку

Жители севера любят роллы?

нет =(
Алия Муратбек
Лучший ответ
Да, безопаснее есть это в Японии, а не жителям севера...
Мне так кажется...
Alexandra Kuritsana
Рис нет .а рыбу сырую и я люблю, хариус например.
Юлия Мелешко
А Алени- лучше!
Юлия Окунева Пробовали? Не, правда, интересно. Говорят, даже тушёнка есть оленья..
Смотря какие жители севера) Некоторые коренные жители сырую рыбу едят в свежем виде в таком количестве, и в таком разнообразии, что им на фиг роллы не нужны.
Алина Шевченко
Жители севера чего?
Катя Рябова
Юлия Окунева Сматри. Если ты живёшь в Геленджике, например, а я в Маскве - то значит, я уже на Севере))
Катя Рябова Да. Я живу на северном берегу Черного моря. А люди сюда едут с южного берега Баренцева....
Это дело вкуса. От региона, широты и долготы не зависит. Будь ты на Южном полюсе, на Северном или на экваторе

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.

Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи —
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.

Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне…
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Ольга _
как магнус и анус
Т.н. Козлова
Думаю ролы издревне распространены у всех народов.
A.
Anel ......
в наших северных широтах и роллы, и суши пользуются спросом. Японская кухня вообше пользуется заслуженной популярностью во всем мире.
Что значит жители севера, где зимой идёт снег это север или где температура до минус 50-ти падает это север или тот север где всё в снегах круглый год? Везде чей едят.
Марина Юрьевна
Кому как, есть знакомая с северов, любит суши, роллы, пиццу, готовит сама причем. Не была б она замужем, то стала бы уже за мной))
Ольга _ Симпатишная? Молоденькая? привет))
они и жить то не любят, какие роллы
Asem
я никогда в жизни не буду есть торт и роллы
***наташа*** .
я из севера и нет
Ольга _ а я из юга! очень приятно)
нет
Настя
Жители Севера любят строганину, а некоторые - копальхен. Это будет покруче ролл! Подробно здесь: https://ludieda.blogspot.com/2020/09/blog-post.html
Думаю, что нет