Еда на скорую руку

Каждый день думаешь, вот что приготовить ???

Разное
Gulzira Orazymbetova
я вот на ужин сегодня решил пельмешек сварить..
Serena Waldorf
Лучший ответ
Ничего не придумываю …что в мою голову ёбнет то и готовлю))
Елена Аникина
нет. во первых готовлю на пару дней . иногда получается и на три дня. иногда готовлю 2 основных блюда, чтоб не есть каждый день одно и то же
ну и количество идей у меня практически не иссякаемо. так что задумываться не приходится. при том, что я запаслива и закрома у меня полны.
Мне бы вашу проблему :))
У меня как раз множество идей, но мало времени на их воплощение .
Ну каша может быть разная. Я так открываю шкафчик, там целый ряд круп. Куда взор упадет.. и вот, а там всякое разнообразие можно добавить. А если кашу развести бульоном, то будет суп или кулеш
думаешь только у тебя эта проблема?
Ну не каждый день. Готовлю обычно на два дня. Вот сегодня сделала пиццу и мясные оладьи
Что тут думать ?
блюда с макаронами
блюда с кашами
блюда с картофелем
если еще варианты с мясом разным и овощами
вообще 1000 блюд не повторяющиеся
это просто: открыть холодильник, и приготовить первое что попалось на глаза.
нет. я каждый день готовлю одно и то же
Покупаешь книжку про жратву и каждый день тычешь в страницу наугад. То и готовишь.
Erkeaiym Egemberdieva
Зачем? Готовь одно и то же
Яна Подзорова
счас овощей тьма. можно рагу делать, с мясом и без
Когда замужем была, это был вопрос дня. Муж любил мясо. Разнообразить этот продукт 7 раз в неделю - сложно. В последнее время готовлю то, чего хочется. Вот сейчас собираюсь куриные голени пожарить, на гарнир вермишель или пюре. Помидоры с огурцами и зеленью . На ужин - большая кружка чая с мятой и печенье или горячим бутерброды.