Еда на скорую руку

Чем лучше закусывать коньяки?

Миля Галимова
Лимоном
Шоколадом
Елена Сорокина
Лучший ответ
Крістіна Гаврилюк Пить коньяк с лимоном то же самое, что чай с сахаром, свидетельство об отсутствии вкуса.
Хороший коньяк не закусывают, пьют (смакуют) маленькими глоточками, и наслаждаются вкусом!
Ирина Кураева Сдурела? кто пьет в течении дня маленькими глотками - тот сюда не пишет
Ирина Кураева Что то пошло не так....
Татьяна Александровна Давно не пью коньяк, ибо он весь левый. Даже в Ереване у дяди Сандро!
Коньяк пьют с кофе и сладостями на десерт Еда до того
Коньяк джентльмены пьют у камина. Без дам. С сигарой. Правда, Николай Второй ввел моду закусывать лимоном, обмакнутым в сахар. Это называлось "Николашка"
Коньяк не закусывают. Откуда вы вечно голодные!
Анна Казак
Миля Галимова из России мы)... может у вас и сало без хлеба кушают?
Миля Галимова ты откуда из проституток европейских?
Ничем.
И конечно не лимоном.
Миля Галимова морщит лобик от ничего
николашка - лимон с сахаром и молотым кофе
Наташка ....
Коньяк не закусывают. К нему подают сигары и кофе
Скумбрия хорошо идёт! К чёрту условности!
мне нравится.... выпить подождать секунд 20....съесть кружок лимона с сахаром.... а потом шашлык.... ну или сыр хороший....
а когда есть уже не хочется то можно и с сигарой....
Таня Онацкая
коньячный напиток хоть колбасой можно закусывать, настоящий коньяк я сомневаюсь что сейчас можно где либо купить .
да и его не закусывают
Солнце Рядом
Миля Галимова ну крепкий же, сморщит от 45 градусов?
Французы считают, что надо 3С - сигареты, кофе, шрколод, по первым ьуквам на французском. Ну а мне нравится еще виноградом.
Света Соколова Виноград-лучшая закусь для всего. А ещё арбуз и мягкая груша!
сыр, шоколад
Что на столе - тем и кусайте.... будто по нашим названиям побежите в магазин
Алёна Шабалина
Миля Галимова буду информирован, при случае куплю)
Алёна Шабалина Если у вас точно хороший коньяк (сомневаюсь) ВСЯ ПРИСЛУГА ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ
перцем
Nursuluu Azizbekova
Лимон лед шоколад.
Inna Kurchatova
Миля Галимова ну лед то тут как))) я понимаю охлажденный.
вечером, сидя на диване смотря скаченый сериал на флешке на большом экране, мне вполне хватает закусить поцеловав любимую в шейку или понюхав её волосы...
Миля Галимова странно как то, а если в кругу друзей?)
шоколад, лимон, сигары....
можно любые фрукты...
Миля Галимова сигарой что то не очень хочется закусывать)
Мясом
Долька лимона, мелко молотый кофе, сахар. Считается, что это придумал император Николай 2-й.
Юлия Еськина
Настя Морохина Вы про николашку этого извращенца, который пропил Россию?
Юлия Еськина Был другой император Николай Второй?
коньяк это сложный напиток с большой гаммой вкусов,
если хотите их испортить - возьмите маринованный огурец.
Миля Галимова боюсь предположить маринованный огурец сам по себе обладает гаммой), глупо было бы смешивать концентрат с конценратом, гораздо удобнее использовать моно вкусы для усиления
Елена Добровольская Это старый анекдот.

Заходит лошадь в бар, заказывает бокал коньяка и соленный огурец, танцует на задних копытах, поет и уходит ...все молчат.

Первый в себя приходит бармен:

"Я многое видел, но что бы коньяк закусывали огурцом ..."
Лимон, конфеты, шоколад! Точно не соленьями
Улитками
В добавок еще можно яблоком и апельсином, посыпанным корицей.
Natali Abakumova