Еда на скорую руку

а какие у вас рецепты горячих бутербродов ?

Сыр и колбасу нарезать кубиками -> нарезать тонко хлеб, разместить масло -> перемешать сыр и колбасу с кетчупом и майонезом -> накласть данную массу на куски хлеба-> в микроволновку или духовку до состояния растаявшего сыра
Марина Moroshka
Лучший ответ
Счастливая Девушка прикольно, можно будет попробовать, а я на сковородочке готовлю, я вопрос дополнила и написала свой рецепт и фото .
Вы меня простите великодушно, но то, что на Вашем фото, я бы под страхом смерти есть не стала (((
Мне кажется вот такие более аппетитно выглядят..
Счастливая Девушка а какая разница как выглядит? у меня мама все красиво оформит, но есть не возможно, вкусно и красиво у нее только эти бутерброды получаются, а у меня не красиво но зато вкусно, мне не важно как выглядит, лижбы вкусно было .
Незатейливо. На тарелку мелкую и широкую кладу булку (можете и хлеб). Слайсы. Кладете "финская салями". Это не реклама. Просто очень тонко нарезанные ломтики. окропляете тертым сыром. "Гоюс". Литовский, уже натертый. В микро- 2 раза по 30 сек.
Nazerke Kanagatova
Счастливая Девушка оно наверное со свининой, мы покупаем колбасу и сосиски без свинины .
дожили. рецепты бутербродов. куда мир катится?
Елена Шудегова
Счастливая Девушка у всех разные, у меня как мини пицца, все вместе готовится где то 30 минут, я вопрос дополнила .
Люблю обмакивать белый батон в яйцо жарить а сверху твердный сыр и майонез))))))
Что есть в холодильнике, то и кладу
Аня Авдеева
Я добавляю своё белое молоко
Я слегка подсушиваю на сковороде ломтики хлеба, остужаю, натираю их чесноком, затем кладу помидорку, засыпаю сыром и отправляю в духовку до расплавления сыра.
Аlеvтиnkа))) *
Кусок хлеба (люблю квадратный пшеничный) намазать сливочным маслом. Затем слой нарезанной ветчины. На ветчину пару тоненьких колечек репчатого лука и колечко помидора. Всю эту конструкцию накрыть пластинкой плавленного сыра и в микроволновку на пару минут. Будет незабываемо вкусно!
Пельмени пельменные.
а у меня книжка-бутерброды-там 30 рецептов горячих бутербродов
Марина Иванова
Че так сложно и не аппетитно
Кусок хлеба, кусок сыра, 30-40 сек в микроволновке и готово
Наталия Пухова
Счастливая Девушка мне лижбы было вкусно, а не красиво выглядело, а сыр с хлебом в микроволновке у нас ни кто не любит .
Хлеб намазать растертым сливочным сливочным маслом с чесноком и зеленью. Положить томаты тонко резанные свежие или маринованные. Немного сверху майонез и пряннности. Сверху сыр тертый. В микроволновку на 1-2 минуты.
сыр, колбаса, яйцо варенное, майонез, зелень! вкуснота!