Еда на скорую руку

А на вас никогда не орали в деревне? Летом объел все кусты с малиной

Потом Баушка орала что варенье не из чего делать:))
Юлия Синёва
нет, на меня не орали. и я не была эгоисткой даже в детстве. собирали все ягоды в емкости и все вместе же и ели. и ни кому бы в голову не пришло зажать для ребенка свежие ягоды или фрукты, что бы потом сварить варенье)
Дейнекина Наталия
Лучший ответ
Не орали: мы в деревне ели малину в лесу.
молодец - живьём малина слаще
а бабушка простит
Нет, не орали, этого было так много, хоть **пой ешь.. Но собирать малину - самый гемор, лазить по кустам. Смородина - другое дело, сидишь себе на стульчике в тенёчке, обрываешь..
Я тоже ела, но на меня не орал никто
В конце ноября?
Не кому на меня уже орать, увы!
Никогда такого не было, наоборот бабушка считала что любые ягоды нужно есть в сезон свежими.
Abat Atabayeva
Нет. Бабушка меня всегда вопросом встречала-корзиночку привезла? А я всегда забывала. Малину так ели. Все. Мама первая кусты объедала. Смородину еще, крыжовник. Никто не орал. На варенье оставалось.
Орали? Нет. Но бабушка гоняла меня от грядок с зеленью, я ее как гусеница объедада всю))))
Dasha Dadobaeva
нет
Нет, я делал когда все были заняты, а я наяривал, а потом помогал собирать, но съедал больше чем собирал.
Юлия Декова
На меня никогда не орали. Просто ставили в угол на колени на горох, ставили передо мной ведро с малиной и пока я его не съем, я не мог вставать с коленей.
Бахыт Искакова
На варенье надо несколько килограмм малины. Как может один человек съесть такое количество? Что-то здесь не так.
А для чего были соседские огороды?)))
Наталия Куц
В деревню первый раз попала в возрасте 24 года, в далёком 1993 году. Для меня это был шок. День молодёжи, таз с зелёным, давленным луком, ведро самогона, ведро кваса, таз с квашеными огурцами и картошка в чугунке, в мундире. Малина ещё не поспела.
орала бабка, когда я в бане кипятком ошпарилась