Еда на скорую руку

Какие пирожки самые вкусные?

С грибами из картофельного теста
Севиль Ислямова
Лучший ответ
Для меня с мясом, а еще бабушка с черемухой пекла (но это уже давно забытый вкус)
Yulia@@ @@
С мясом и порошком из черемухи-вкус детства.
пеки разные а потом решишь какие тебе больше нравятся
С капусточкой. Как жареные, так и печеные. Для начинки - капуста жареная+лук+взбитое яйцо, капуста тушеная в молоке+вареное яйцо+свежий укроп. Два любимых варианта)
Olga Bednyakova
Которыми водку закусываешь на детской площадке.
С мясом, с картофелем и грибами, с курицей и сыром, с яйцом и зеленым луком.
........... Айкерим
зеленый лук+яйцо, капуста+яйцо, вишня, яблоки
С капустой
Светлана ***
С повидлом.
с капустой и яйцом или с мясом
с рыбой
Я люблю на кефире, жареные на сковороде и с жаренной капустой
А*
Азиза ****
С мясом.
Зимфира Кохно
С мясом.
1 из хорошего сдобного дрожжевого теста с творогом
2 из простого - картошка + капуста
3 пирожок = расстегай с осетриной
С лукомяйцами.
Приготовленные с любовью
Экон Фин
бабушкины. все равно с чем
Виктория Шек
без жарки в масле, из слоеного теста, самые быстрые и простые, зато какие вкусные. с пюрешкой с грибами или яблочки с корицей
Анечка Шуваева
Караимские, с мясом и луком.
Свежие, только из печки или сковородки, с большим количеством начинки и в паре с сладким чёрным чаем. Из начинок одинаково любима капуста, зелёный лук яйцо, картошка с жареным луком.
С повидлом
У каждого человека свой вкус, я предпочитаю с капустой или печенью, главное, чтобы капуста была не сильно кислой)