Еда на скорую руку
Нужна такая пища (любое), которое ра долго утолит голод и сохранит физическую силу. Что можете предложить?
На работе вечно голодный. 14 часов рпбочее время. Физически тяжелая работа. Много думал и про то, что ем перед сном.
Элементарно. Любые каши утром горячие, на работе как гарнир. Любой фарш на сковороде на воде приготовить, посолить и поперчить. С собой брать овощи и фрукты. Овощи обязательно, хотите салаты стругайте, хотите так грызите! Если не хотитк от запоров мучиться. И обязательно воду пить 2-2,5 литра чистой в день.
Мясо
Никакой пищей не будешь сыт 14 часов. Нужен полноценный завтрак, обед и ужин, у вас же есть перерыв на обед? Обязательно в каждом приеме пищи должен присутствовать белок - мясо, рыба, яйца, творог, это дает сытость надолго. А между приемами пищи перекусывайте орехами и сухофруктами, они тоже очень сытные.
Морква
Есть нужно перед работой, а не перед сном.
Масло сливочное. сало, каши из круп, мясо.
финики, изюм.
запеки куриные ножки в фольге каждую поотдельности и заморозь - будешь с собой брать - ещё хлеб и овощи \ можно и варёные яйца и обязательно попить
Сникерс
котлеты мясо с картошкой сало
машевая каша. а еще есть такая штука, делаем для тяжелых походов . берем овсяные печеньки, дробим в муку, берем орехи, изюм, барбарис смешиваем с медом и всыпаем в эту смесь муку из печенек, месим пока тесто не станет совсем крутым и не липким, формируем плитку и в фольгу . энергию дает мощно, насыщает, не отяжеляет, храниться может очень долго, а еще это очень вкусно. можно утром слопать каши, а потом в поход, и по пути перехватить два, три таких печенья на ходу, и можно до самого вечера переть в горку да еще с рюкзаком .
Сало, на долго утоляет голод небольшим объёмом.
Никакая пища на 14 ч не хватит, надо правильно завтракать и с собой горячее брать
Без углеводов. Что-то белковое
Мясо, яйца, творог, бананы....
Сало с аджикой.
вареный картофель остынет и его с рыбой можно и с хлебом, с консервой, с вареным мясом небольшими кусочками.
рис вареный с жареной курицей. бынаны. пряник и сушки.
фасоль, горох, нут, чечевица, Хумус, лосось, тунец, сардины, сельдь, скумбрия, форель, говядина, свинина, индейка, курица
Сыт не будешь, но силы сохранит обычный темный шоколад)
Такой пищи нет! Бери тормозок! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Мед, орехи, мясная пища
грецкие орехи
сухофрукты, орехи, белковая пища.