Еда на скорую руку

Друзья! Что вы готовите себе в такую жару?

Кроме окрошки ничего в рот не лезет! Ну и мороженое в больших количествах !)))
Tumar Turikbaeva
Салаты из св. овощей, вчера капусту цветную пожарила, ем в холодном виде с соусом из сметаны с чесноком и укропом, отварная хол. картошка с селедочкой...
Светлана Бахарева
Лучший ответ
Абсолютно то же, что и в холод. Сегодня, например, у меня борщ с фасолью и грибами и жаркое из говядины.))
Таня Малашевич
Обычно питаюсь .и зимой ем все тёплое .у нас 28, но это не лучше 40
Ася Бабаян
Мясо, зелень, овощные салаты.
Ольга Кошкина
холодненькие свежие фрукты и ягоды попробуйте. У меня рацион не меняется, везде кондиционеры, нет такого, что прям «ах, жара»
Рыба ( я запекаю в духовке под фольгой) холодная хорошо идёт ( особенно вечером--к нему таки аппетит организовывается).
Елена Акопова
То же что и в холод. У меня аппетит отличный.
Gala Gala
готовлю как обычно
на улице да, жарко, а вот дом кондиционеры охлаждают, поэтому готовка не в тягость
холодник (из свекольного кваса, сметаны, огурцов, яиц и зелени)
гаспачо (помидоры, оливки, овощи, лед, оливковое масло)
таратор (кефир, огурцы, укроп)
мизерия (сметана, огурцы, зелень)
греческий салат
французский салат (листовой салат, грецкие орехи, соус-винегрет)
бутеры с малосольным лососем
Если лень готовить - просто пьем кефирчик
Елена Зеленова
вчера копчёные рёбрышки оченно пошли
Аппетит почему-то не уходит никуда... хоть жара всех и достала уже
кашу с тыквой рисовую... сырники или просто творог ем... баклажаны тушу.. ягоды... свежие..
Ну вот, мороженое готовлю, своё фирменное.
Я всегда готовлю одинаково, мне не важно время года.
Источник: кондиционер - лучший друг семьи.
Дело не только в погоде. Сейчас стоооолько вкусного продается, это и овощи, и ягоды, и фрукты, как не купить?)) Сегодня вот кабачки взяла, морковь молодую, черешню, это и ем.
Ну и в жару конечно не съешь борщ или мясо, от них в пот бросает сразу, нафиг. Еще не ем приправы и мед сейчас.
нет никакой жары
Anya *******
Tumar Turikbaeva Вы где живёте?
Гренки.
Алла Смирнова
честно ...ничего.... на сушняк
Все что под руку попадается, то и готовлю.
все как обычно:)
а вот мороженое наоборот не хочу в жару я, сладкое слишком для меня:)
Свекольник
Молочко с клубникой в блендере, иногда с бананчиком.