Еда на скорую руку
Друзья! Что вы готовите себе в такую жару?
Кроме окрошки ничего в рот не лезет! Ну и мороженое в больших количествах !)))
Салаты из св. овощей, вчера капусту цветную пожарила, ем в холодном виде с соусом из сметаны с чесноком и укропом, отварная хол. картошка с селедочкой...
Абсолютно то же, что и в холод. Сегодня, например, у меня борщ с фасолью и грибами и жаркое из говядины.))
Обычно питаюсь .и зимой ем все тёплое .у нас 28, но это не лучше 40
Мясо, зелень, овощные салаты.
холодненькие свежие фрукты и ягоды попробуйте. У меня рацион не меняется, везде кондиционеры, нет такого, что прям «ах, жара»
Рыба ( я запекаю в духовке под фольгой) холодная хорошо идёт ( особенно вечером--к нему таки аппетит организовывается).
То же что и в холод. У меня аппетит отличный.
готовлю как обычно
на улице да, жарко, а вот дом кондиционеры охлаждают, поэтому готовка не в тягость
холодник (из свекольного кваса, сметаны, огурцов, яиц и зелени)
гаспачо (помидоры, оливки, овощи, лед, оливковое масло)
таратор (кефир, огурцы, укроп)
мизерия (сметана, огурцы, зелень)
греческий салат
французский салат (листовой салат, грецкие орехи, соус-винегрет)
бутеры с малосольным лососем
Если лень готовить - просто пьем кефирчик
таратор (кефир, огурцы, укроп)
мизерия (сметана, огурцы, зелень)
греческий салат
бутеры с малосольным лососем
вчера копчёные рёбрышки оченно пошли
Аппетит почему-то не уходит никуда... хоть жара всех и достала уже
кашу с тыквой рисовую... сырники или просто творог ем... баклажаны тушу.. ягоды... свежие..
Ну вот, мороженое готовлю, своё фирменное.
Я всегда готовлю одинаково, мне не важно время года.
Источник: кондиционер - лучший друг семьи.
Дело не только в погоде. Сейчас стоооолько вкусного продается, это и овощи, и ягоды, и фрукты, как не купить?)) Сегодня вот кабачки взяла, морковь молодую, черешню, это и ем.
Ну и в жару конечно не съешь борщ или мясо, от них в пот бросает сразу, нафиг. Еще не ем приправы и мед сейчас.
нет никакой жары
Tumar Turikbaeva
Вы где живёте?
Гренки.
честно ...ничего.... на сушняк
Все что под руку попадается, то и готовлю.
все как обычно:)
а вот мороженое наоборот не хочу в жару я, сладкое слишком для меня:)
Свекольник
Молочко с клубникой в блендере, иногда с бананчиком.