Еда на скорую руку
Что приготовить, когда нужно сделать ужин, а лень?
Посадить всех на диету. Выдать по творожку, кефиру и яблоку и шабаш!
омлет или яичницу
Чай, бутерброды или сходить в гости
Сварить кашу гречневую или рисовую (просто и быстро) . Если лень делать салат, то просто разрезать на половинки огурец, помидор, сладкий перец и лучка зеленого взять. Вот и ужин готов.
Можно вообще обойтись фруктами на ужин - вымыли всё, готовить не надо.
У нас лично есть такой спицальный номер, звонишь в Рими заказываешь что надо и приносят через 1 час всё вкусное и уже готовое, но раз у вас такого нет то думаю надо просто попрасить кого кто не ленится и зделает, например бабушку или кого-то ещё из родственеков.
Предлагаю в таком случае половине по шашлычку....: ) Он с удовольствием его жарит.
купите курицу гриль или пиццу
Картошку чистим, режем на дольки. обжариваем в масле, потом добавляем сметанки, разведенной водой и сыпем гранулы Магги. бульон на косточке, тушим минут 15..кайф!
Моно и грибочков туда.
Завернуть в фольгу (мясо, курицу, картошку) и кинуть в духовку
Омлет и чай!!!!)) ) Приятного аппетита!!!!
Яичницу или пельмени отварить
Убедите себя, что вы уже поужинали и выпейте стакан кефира или йогурта... Есть на ночь вредно.
А я, когда лень возиться с ужином, готовлю следующее блюдо:
- беру любое мясо, какое есть (обычно половинка филешки курицы на 2 чел.) , можно даже маленький кусочек, нарезаю маленькими кусочками и выкладываю слоем в миску для запекания или сковородку без ручки, посыпаю любыми специями, солю, мажу сметаной или майонезом;
- следующим слоем выкладываю нарезанный полукольцами лук;
- и последним слоем выкладываю чешуйкой круглые тонкие пластинки картофеля, его на специальной тёрке тру, можно и ножом нарезать как чипсы, чешуйку выкладываю по кругу к центру, сверху тоже можно специями чуть-чуть присыпать и смазать сметаной или майонезом.
Засовываю всё это дело в духовку на минут 30-35, чтобы картошка пропеклась. Как пропечется, иногда посыпаю тёртым сыром, и ставлю ещё на пару минут в выключенную духовку.
Такое блюдо очень удобно тем, что я всё закидала быстро, поставила в духовку и занимаюсь своими делами, или просто отдыхаю. И не нужно стоять у плиты.
ужинать можно чаем с пирожным - нечего трескать наночь)
приготовить телефон! потом набрать номер и заказать уже приготовленную китайскую или японскую еду. на крайняк пиццу!! ! заодно пивка. суперужин!
Извечный вопрос.. . Я обычно варю гречку (варится быстро, моего участия не требует) . А к ней что-нибудь покупаю: сосиски там всякие...
купите бомжпакет
Предлагаю зайти по этой ссылке на известный сайт: http://supercook.ru/ Там можно найти рецепты разных блюд, в том числе и простых и быстрых в приготовлении. К тому же разнообразие предлагаемых рецептов и красочность подаваемого материала на данном сайте не оставят, я думаю, вас равнодушной и желание приготовить по-быстрому что-нибудь этакое появится автоматически! Желаю удачи!
В макдональдс сходить!!!
Пригласи любимого в ресторан!!!
Пойти в гости, на ужин.
Сядь на батарею и когда твой любимый скажет что ты делаешь-просто улыбнись и скажи, что ужин подогреваешь, а если без смеха то иногда можно и горяченькие бутерброды сделать .Удачи!