Еда на скорую руку

Самые вкусные блюда

Какие из простых в приготовлении блюд Вам больше всего нравятся?
Бутер с сыром и колбасой
Алина Гатина
Лучший ответ
Жареная картошка с грибами)
Диличка**** =)
омлет
пюре с сосисками
Карина Раисова
Все самое вкусное готовится очень просто и легко . Мясо, рыба и птица гриль /на углях, салаты и гарниры из свежих овощей, морепродукты. Фрукты моются, сыр нарезается, вино открывается.
Картофельное пюре и котлеты - проще некуда. А ещё овощной салат
ежики с подливой... быстро и вкусно
Ольга Кислова
Пельмени, вареники с картошкой, котлеты с картофельным пюре, беляши, чебуреки, рыбник, курник, цыплята табака, голубцы, фаршированный перец, жареная колбаса с яйцами, жареная печень, тушеное сердце, бефстроганов, гуляш и др.
Оладушки - и обязательно со сгущёнкой
макароны с сыром
Ирина Коренева
Жаренное мясо и рыба
Самое простое - консервированную говядину смешать с консервированной фасолью и съесть.

У друга другой рецепт был. Рецепт еды, называется "FOOD". Достать из холодильника всё съедобное, порезать, залить кетчупом и майонезом, перемешать, сказать "Food!" и съесть. В классическом варианте он меня угощал таким салатом из сервелата, сыра, хлеба и сливочного масла с кетчупом и майонезом. Вкусно.
Домашние пельмени со сметаной и селёдка под шубой
Кротова Лариса
Картошка жареная с салом и маринованным огурчиком или летом с салатом из помидор. Самое простое и вкусное)
нарезать докторскую колбасу и подогреть всё это в микроволновке
Alina Kornilova
Омлет, творожная запеканка, шарлотка.
Оливье, пирожки и котлетки с пюрешкой
Фаршированные яйца ( под майонезом, с жареным луком).
съедобное..
приготовленное с душой
Татьяна T
Многие, простые в приготовлении блюда нравятся, все и не перечислишь, особенно вкусны те блюда, которые собственноручно приготовишь.
Ольга Шагина
Все что угодно, главное от любимого человека