Еда на скорую руку
Что можно приготовить на завтрак за минут 10 и при этом не сжечь квартиру?
Бутерброд
Людмила Макаренко
Я попросил за 10 минут НЕ ЗА 1 МИНУТУ
Омлет.
....все что угодно можно приготовить на завтрак. И быстро при том.
Но нужно отталкиваться от чего-то. От вашего желания, здоровья, достатка
и набора в холодильнике на данный момент.
А иначе - придется перечислять меню всех народов мира.
бутерброд
Яичница.
Омлет.
Вареные яйца парочку ( можно сварить с вечера, оставить на столе).
Можно заранее купить батон нарезной, сыр ( можно плавленный или ломтиками) + паштет из гусиной печени ( утром пару бутеров ( батон, паштет, сверху сыр и с чаем или с кофем, или с цикорием, что любите). Можно с ночи запарить овсяные хлопья в тарелке. Утром туда немного молока и разогреть, можно добавить мед, или сахар или варенье, или изюм, или ягодку какую...
Можно творог + сметана + сахар ( ягоды, варенье, мед, изюм - что любите)
Можно с вечера сварить пельмени. Положить туда масло. Подходить, мешать, пока не остынут, чтобы не слиплись. И в холодильник. Утром разогреть и все.

Омлет.

поробуй сделать бутерброд для начала
Борща навари, с чесноком...
Яйки отварить/пожарить, готовую кашу залить кипятком, бутеры, творог со сметаной, хлопья с молоком, булку или хлеб обжарить в яичной смеси
Пожарить яичницу с беконом помидором и сыром. Например.
А если варить что то, тогда нужно больше времени на то, пока вода закипит.
пельмени
Татьяна Ивахина
Нет, на пельмени не менее 15 минут уйдёт...
Маруся Нф Сава Нф
это у тебя
Людмила Макаренко
Ты чё сырые пельмени ешь?
горячие бутерброды или омлет в микроволновке, чтоб к плите не подходить и не сжечь квартиру! на самом деле у меня дети, когда в младшей школе учились и боялись пользоваться плитой, в микре даже пельмени варили и много чего.
Кукурузную кашу.
Яичко в смятку.
Людмила Макаренко
Твоё?)
а зачем готовить на утро утром, если можно 1 раз вечером приготовить еды на 3- 4 дня сразу и не париться?
Людмила Макаренко
Ну да только вечером у меня тренировки 1-2 часа и сил готовить вечером нету ( И если делать это то еда получиться немного невкусной
карбонару
Людмила Макаренко
Это не получилось у моего брата... КОТОРЫЙ КАК БЫ ПОВАР а ты думаешь у школьника это получиться?
Салат
Людмила Макаренко
спс! Нужно только овощи купить
горячие бутерброды
Яйишьницу
Людмила Макаренко
То самое чувство когда не его яичницу... И ещё я попросил не сжечь квартиру