Еда на скорую руку

Что можно приготовить из творога?

ГУЛЬБИШНИК ТВОРОЖНЫЙ (белорусская кухня)
Гульбишник творожный – картофельное пюре, соединенное с творогом и запеченное в духовке.
Нам нужно:
Картофель – 1 кг
Творог – 100 г
Сметана – 0,5 стакана
Мука – 1 ст. л.
Лук репчатый – 1 шт.
Укроп – 2 ст. л.
Масло растительное – 1-2 ст. л.
Соль
Картофель почистить, отварить и сделать пюре. Творог протереть через сито или пюрировать и смешать со сметаной и мукой. Измельченный меленько лук соединить с мелко нарубленным укропом. Соединить картофель с творожной массой, луком и укропом, хорошо перемешать. Форму смазать растительным или сливочным маслом, выложить гульбишник и запечь в духовке при 200 градусах 20-30 минут. Подавать гульбишник творожный горячим. Можете верх промазать сметанкой и сразу поставить в духовочку, или же сделать это после запекания, укутать и поставить упревать! В любом случае получается очень вкусно!

Галина Алисеенко
Лучший ответ
Творожную массу - с яйцом, сметаной, орехами. Как пасху
Запеканку - с манкой
Сырники - с мукой
Начинку для творожной лепешки - с зеленью и сыром
Начинку для сочников, ватрушек, вареников, блинчиков
Торт чизкейк
S#
Sergeevna #
блинчики с творогом
печенье, пончики
Даша Гивци
Королевскую ватрушку
Мария Левченко
Запеканку, сырники. Очень нравится творог, смешанный с зеленью, чесноком и мелко тёртым огурчиком.
Orynsha Kurmankulova
вареники сырники запеканку печенье
Если творог свежий - съешьте со сметаной, он намного полезнее без температурных обработок.
Кулич
вареники, ленивые вареники
Елена Родичева
королевская ватрушка вкуснее торта и быстро делается запеканку закуска с зеленью
сырники, творожник, пасху,
Отменные сырники получаются из хорошего творога. Но их нужно кушать сразу и горячими
Танечка ***
Сырники.
Аня Анюта
Можно ничего не готовить, а добавить ряженку и съесть. С фруктами при желании
Урал Исина
Вареники и сырники
Я тоже задавался этим вопросом, наткнувшись на полку с творогом в магазине. Но ничего относительно простого и не связанного со сметаной, сахаром и проч. в голову не пришло. Если только с изюмом смешать.
Сырники один раз в магазине покупал. Кислые, какие-то сырые и очень дорогие. Запеканка лучше
Ирина Сигетий
Запеканку, сырники, ленивые вареники.
Алиса Дель
у меня в ютубе смотри
Ирина Баткаева
Вареники с творогом, налистники, тесто с творогом (но это длинная песня)))
Творог со сметаной и сахаром
[Oops[Baby] Oops]
Можно приготовить ленивые вареники из творога https://youtu.be/cQx78g8N2QU
Akerke Akonya
сырники или запеканку)