Еда на скорую руку

Что можно приготовить из творога, кроме сырников?

Подскажите пожалуйста рецепт. Не знаю куда деть целый килограмм творога
Запеканку, ленивые вареники, Пасху творожную. Я бы вам советовала Пасху сделать. Вот мой рецепт :
-1 кг творога
-пачка сливочного масла, размягченного при комнатной температуре
- 200гр не жаренного миндаля, порезанного мелко, но не в крошку.
- сахарный песок 1 стакан ( по вкусу можно добавить и больше)
- 4- 5желтков, свареных вкрутую яиц, порезанных.
- 3-4 ложки сметаны.
- ванильный сахар 1 пакетик.
Смешиваем все миксером, чтобы масса была однородной, но все-таки со структурой. Когда масса стала однородной, пробуем, если сахара хватает, добавляем орешки и перемешиваем ложкой или лопаточкой. Выкладываем массу или в спец. форму, а если нет формы, то можно застелить друшлаг марлей в 2 -3 слоя, положить массу в него, друшлаг поставить на кастрюльку, сверху положить груз и отправить в холодильник на 12 часов (ночь).
Яночка Красотка
Лучший ответ
посолить - брынза получится и мона всякие греческие салаты делать
Плавленный сыр из творога
http://youtu.be/MyVIQ0GeY6s
Julia Averina
Я люблю на завтрак творог с сметаной петрушкой укропом и солью. Сделать творожный день. Кушайте творог сделайте маску творожную для лица и творожное обёртывание. И кожа станет лучше и организм получит нужные витамины!
ватрушки или или с йогуртом перемать вкуснятинка
ЗАПЕКАНКУ
Катерина !!!
вареники, просто творог с вареньем или сметаной с сахаром
смешать со сметаной, сахаром, желатином, смешать с кусочками свежих фруктов и залить в формочки. Ну и в холодильник на пару часов. Получится оч вкусный десерт. Творог должен быть свежим, не кислым, мягким и, желательно, перетертым через сито. Пропорции определяйте на вкус.
творожный пирог. сливочное масло, муку растереть. посыпать половину. творог растереть с сахаром посыпать сверху и сверху 2ую половину масла с мукой и в духовку на 25-30 минут