Еда на скорую руку
Что можно приготовить из творога кроме сырников?
налистники, творожные кексы, пирог с творожной начинкой, закуска: творог+чеснок+майонез/сметана+укроп
Творожники.
Запеканку, вареники, ватрушки, пирог.
Пончики, запеканку.
Вареники с творогом
Запеканку, закинуть туда сахар/яйцо/муку/изюм и в духовку.
Вроде ничего сложного.
запеканка творожная.
Творожный пирог

Даже сыр можно сделать из творога. Я чаще делаю запеканки, но нравятся и макароны с творогом.
творог с кефиром и сахаром))
только что напекла блинов и завернула в них творог, в который добавила не много сахара и жирной сметанки для вязкости (можно сливочного масла) изюма ванильного сахара) получились замечательные блинчики с твором
твороженник)))
Запеканка, вареники лениевые, просто вареники с творогом
Творожок с вареньем и сметаной - мммммм, вкусняшка, - еда из детства
Чизкейк, или печенье бананово-творожное.. . запеканку тоже можно, но это уже стандартно. Если много творога то лучше всего сырник)))
Творожное печенье :)

французскую ватружку)
[ссылка появится после проверки модератором]
всё что ваша душенька желает) всё деитическое и полезное)
макороны отварите добавте творог соль и зелень если имееться очень вкусно и просто