Еда на скорую руку
Ваше быстрое блюдо если гости уже через полчаса придут?
Квашеная капуста и на стол поставить не стыдно и сожрут, не жалко
Исхожу из содержимого холодильника, картошка варится, салатик нарезается, селедочка очищается, моих гостей вполне устроит))
чисанчи
Жанна Петкогло
Это как?
достать то, что есть в холодильнике готовое. всегда много. или заготовки овощные. если гарнира мало, то рис сварить или макароны.
Гости отменены до окончания пандемии !
Мне гости сами приносят всё. Тех нет уже привычек у нас. И я в гости такие внезапные со своим. Проблема купить штоль в магазине по дороге.
Всегда в морозилке есть запасы домашних полуфабрикатов - голубцы, пельмени, котлетки, вареники. Плюс домашние маринады - огурчики, помидорчики и пр.
Горячие бутерброды.
пф. инет же есть)
пицца минут через 20, роллы минут через 40, что то более приличное дольше
Когда ко мне приходят гости, то я заранее готовлю все. И за полчаса до прихода у меня практически все готово
О, тут зависит от того что есть в холодосе и в заготовках
зелёный горошек, репчатый лук розовый мелко пошинковать 5 шт. яиц пошинковать + солёный огурчик и всё это майонезом или сметаной .
Бутерброды
Что это за гости, что за полчаса предупреждают о визите?
Если им так ко мне надо, пусть угощением сами озаботятся. Принесут рыбки копченой с пивом, или вино с сыром, или тортик к чаю.
Когда гостей ждешь, уже с утра все наготовлено.
такого еще не было... ну пиццу закажу)
С макдака заказать
никогда не готовлю гостям, нет такой привычки.. нужно-сходим вместе в магаз
Юлия Кайзер
тi тупой?
*алло, ой привет.. извините уж, срочные дела появились*)