Еда на скорую руку

какое ваше любимое блюдо? быстрое в приготовлении и вкусное?

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Татьяна Гунбина
Лучший ответ
Печеная картошка с салом. Картошку тщательно помыть и на противень в духовку минут на 20. Потом проткнуть ножом или чайной ложкой и вставить внутрь кусочек сала (соленого) и опять в духовку минут на 10. Приятного аппетита.
макароны с тушёнкой
Яичница с помидорами.
курица на листе в пакете для запекания
суп с клёцками
колбаска сладкая из печенья
"606542188 "
Ой, я люблю десерт из банана и сметаны!! !
Мнешь один банан вилкой, добавляешь сметану ( я лично добавляю 20% ) и сахар по вкусу ( можно любое варенье или йогурт ), потом ложешь в холодильник минут на 10 и вуаля! Готово! Вообще вкуснятина)))
Аина Шакенова
французкий сырный супчик!!!
запеканка капустная,
овсянка с фруктами,
макароны с сыром
Запеканка из макарон с фаршем, посыпанная сыром