Еда на скорую руку
какое блюдо быстрое в приготовлении?
яйца жареные))
Китайская лапша.
Яйца всмятку
Вымытые яйца опустить в кипящую воду и варить 3—4 мин. Можно сварить их иначе. Яйца положить в кастрюлю и залить кипятком так, чтобы вода покрыла их.
Через 10 мин воду слить, снова налить кипяток и через 2—3 мин вынуть яйца.
Белок яйца, сваренного таким образом, не затвердевает, сгущается в нежную белую массу, желток остается полужидким.
Яйца всмятку подавать только горячими.
Яйца «в мешочек»
Варить яйца так же, как и всмятку, но продолжительность варки 5—6 мин. После варки облить их холодной водой и горячими подать на стол.
Яйца «в мешочек» можно подавать с разными гарнирами и соусами.
Яйца вкрутую
Яйца опустить в кипяток и варить 10 мин. При более продолжительной варке белок становится слишком твердым и исчезает ярко-желтая окраска желтка.
Сваренные яйца немедленно опустить в холодную воду, чтобы было легче снять скорлупу.
Подавать яйца в скорлупе в горячем или холодном виде.
Яйца всмятку подавать только горячими.
Яйца «в мешочек»
Яйца вкрутую
Стакан кипятка... засыпаем ложку сухого супа, размешиваем.... и запиваем этой гадостью приличный ломоть хлеба с толстым кружком колбасы на нем
чай.
....
с лимоном -)))
....
с лимоном -)))
Колбаса.
Достал из холодильника, отрезал кусок и хаваешь...
что сравнится с яичницей или, на худой конец, с паршивым Дошираком
2 плавленых сырка, 5 яиц, зубок чеснока, майонез.
Сырки и яйца натереть на терке, добавить майонез и чеснок, пропущенный через чесночницу. Можно начинить трубочки из ветчины.
Овсянка с утра
КОМУ ЧТО. КОМУ ЯИЧНИЦА, КОМУ КИТАЙСКАЯ ЛАПША.
яичница, сосиски, пельмени ( полуфабрикаты)... а лушче уж потратить на 10 минут больше и сделать теже ежики, спагетти с сыром, котлетки домашние
Бутерброд с колбасой и сыром.
пельмени
Ачма! Вот поистине вкусно и быстро!!!! Берете несколько тонких лавашей, Потереть сыр на терке вбить туда яиц добавить молока. На сухой протвинь, ложим лаваш, а сверху сыр с яйцом и молоко.! Сверху снова лавш. И делаем несколько слоев, колличество зависит от вашего желания. Последний лаваш тоже смазать сыром яйцом и молоком, и в горячую духовку до золотистой корочки! Пальчики оближите!!!! Вкуснотища!!!! А самое главное занимает всего минут 15-20.Удачи в приготовлении!!!!
каша в микроволновке
доширак
Вермишель
Полуфабрикаты, бутерброды, обед в рестране!