Что вы едите на завтрак? Яичня достала уже!
Каша пригорает постоянно! Две кастрюли уже запороли так. Тупо сожгли!
Бутеры - не калорийно...
Шо делать-то? Прямо не знаю )))) Прямо беда какая-то ))
Еда на скорую руку
Как разнообразить свой завтрак, чтобы было и просто и вкусно?
Про каши могу посоветовать: покупайте в пакетиках. Уж одно, что не пригорат никогда, делает их хорошими)
А что касается яичницы... Ее тоже можно приготовить по-разному. Попробуйте Яичницу по-кремлевски
Яйцо2 шт.
Хлеб1 кусок
Масло сливочноенемного
Сырнемного
Сольпо вкусу
Способ приготовления. Взять кусок хлеба толщиной 1см или 1,5см. Лучше использовать кусок с достаточно жесткой коркой. Вырезать в нем отверстие. Надо стараться не повредить корку и мякиш. Все это поместить на сковороду и обжарить в предварительно распущенном сливочном масле.
Мякиш обжарить с двух сторон и отложить на тарелку, на которой будет подаваться яичница. Пока он еще теплый, на мякиш надо положить кусочек сыра, чтобы он немного расплавился. На эту же сковородку положить корочки и обжарить эти корочки с одной стороны. Перевернуть и сразу в центр влить растительное масло и разбить два яйца.
Посолить по вкусу. Некоторые яичницу не солят вообще и утверждают, что соль скрадывает вкус яйца. Жарить до готовности. Если сковороду накрыть крышкой на минуту, то желтки схватятся сверху, а внутри останутся чуть жидковатыми. С другой стороны они могут подернуться белесоватой пленкой, а это не все любят.
Подается эта яичница на тарелке вместе с тостом, который получился из мякиша и сыра. Для украшения блюда и разнообразия рациона можно украсить блюдо порезанными помидорами, зеленью.

Яйцо2 шт.
Хлеб1 кусок
Масло сливочноенемного
Сырнемного
Сольпо вкусу

панхчаны разные готовь загодя и будет тебе счастье
Духовка есть? Промываешь стакан пшена, сыпешь по 1/3 стакана в порционные горшочки 350 мл, заливаешь молоком 150 мл+ соль-сахар по вкусу, и в каждый горшочек по горсти замороженной тыквы кубиком. На 200°. Пока душ- зубы и прочее - за минут 30-40 каша готова. Аналогично из гречки с грибами или курицей, с луком, но без молока. Можно приготовить с вечера, утром разогреть в духовке или микроволновке.
Бутеры некалорийно? Ну это Вы зря. Смотря какие.
Можно сделать ленивую ачму, датский блин, сырники с топингами, сендвичи разные.
Испечь с вечера несладкий пирог)
Омлеты с овощами/грибами как вариант.
Гренки.
Творог со сметаной/ протерыми ягодами.
Некоторые умудряются суп на завтрак есть)
Горячие бутеры в духовке вполне калорийны.
Жареные пельмени/чебуреки/сосиски/котлеты/сырники и пр. (Купить п/ф на неделю)
Омлеты с овощами/грибами как вариант.
Гренки.
Творог со сметаной/ протерыми ягодами.
Mila Orlova
Зойка привет, как сама? Как самочувствие ?
Макароны с жаренным салом !
Завтрак у меня без изысков - кроме яичницы с беконом, идёт овсянка,
котлеты с гарниром или, в охотку, борщ.
Мандарин очищеный
Самый лучший завтрак - это молочная каша. Есть микроволновка? В ней делайте. В ней не сгорит.
Панкейки, вафли бельгийские, сендвичи омлеты с разными начинками (куриная грудка сыр например)
Овсянка. Классика не стареет. Можно овсяные хлопья залить кипятком и подождать 5 минут.
Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром, протеиновые коктейль/сладости
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Как вы кашу готовите что она у вас пригорает? Масла много лить не надо
Сырки + чай