Еда на скорую руку
Как дома сделать сливочную колбаску сладкую?
С детства помню этот вкус, кажется варёная сгущёнка нужна?
1 Сливочная колбаска.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1/2 банки сгущенки, 400 г печенья, 100 г сливочного масла, 2 ст. ложки какао.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Подтаевшее масло смешать со сгущенкой и какао, печенье растолочь, но что бы попадались крупные кусочки. Все хорошенько перемешать. Массу выложить на клеенку, свернуть колбаской и в холодильник для застывания.
http://recipe.detstvo.ru/fruitpie/1247.html
2 Сливочная колбаска

200 гр сливочного масла разогреть, добавить 1 ст. сахара, 2 ст. л. какао, 2 ст. л вина, 1 яйцо. В горячую массу добавить 250 гр печенья (измельчить) , орехи, изюм. Берем обыкновенные маленькие полиэтиленовые пакетики (без ручек) , разрезаем их вдоль, длинный край сбоку (второй и так запаян ) зашиваем. Горячую смесь помещаем в эти пакетики и в холод до застывания. Можно и просо залить массу в паке, не разрезая его ( или заренуть в пищевую пленку) и придать форму колбаски но получается не совсем ровно
http://ovulation.org.ua/forum/topic16144-225.html
3 Сливочная колбаса с цукатами и орехами

Ингредиенты для "Сливочная колбаса с цукатами и орехами"
Ириски — 500 г
Орехов
Цукаты
Рецепт

Ириски разогреть в микро или духовке - 5 минут

Всыпать орехи и цукаты, размешать.

Массу выложить на фольгу и сформировать руками колбаску

Завернуть в фольгу и придать любую форму, убрать в холодильник для застывания. Я убрала в морозилку на 20 минут.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/3846/
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

ИНГРЕДИЕНТЫ
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
2 Сливочная колбаска

Ириски — 500 г
Орехов
Цукаты
Рецепт

Всыпать орехи и цукаты, размешать.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Natalee Tichonova
Обязательно сделаю! Спасибо за рецепты!
Печенье, сливочное масло, сгущенка вареная или сахар, орешки