Еда на скорую руку
какие бутеры можно сделать с колбаской и булкой?) горячие только!
Горячие-я делаю так-свежий белый хлеб тонко намазать томат-пастой (той, что 100% из томатов, даже без соли, не говоря про крахмал) , далее круг колбасы вареной высшего сорта-самой лучшей, выше ломтик сыра твердого, можно немного лука, хорошо гармонирует сладкий перец, далее в микроволновку, на микроволнах и как сыр поплыл-готово! Вынул-чуть майонеза сверху и если есть, украсить листиками петрушки.
Любые... только кусманчик сыра сверху положите, вкуснее получится когда сыр расплавится...)
если хотите пооригинальнее: колбаску порежьте кубиками, перемешайте с любимым соусом и тертым сыром) можно в духовку можно в микро-ку)
___ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДИКИ С КОЛБАСОЙ ГРИБАМИ И СЫРОМ___

Булка
Майонез
Вареная колбаса - 200-300 гр.
Консервированные шампиньоны - 1 банка
Сыр - 200 гр.
Помидоры - 1-2 шт.
Step 1
Разогреть духовку. А в это время нарезать батон на ломтики.
Step 2
Каждый ломтик сверху слегка сбрызнуть водой и уложить на противень.
Step 3
Нарезать мелкими кубиками колбасу и шампиньоны. Сыр натереть на терке.
Step 4
Кусочки хлеба смазать майонезом. Сверху на них положить слоями порезанные колбасу и грибы.
Step 5
Порезать мелко помидор и посыпать им бутерброды.
Step 6
Теперь осталось посыпать сыром, и отправляем в духовку.
Step 7
Выпекать при температуре 200 градусов около 30 минут.

Булка
Майонез
Вареная колбаса - 200-300 гр.
Консервированные шампиньоны - 1 банка
Сыр - 200 гр.
Помидоры - 1-2 шт.
Step 1
Step 2
Step 3
Step 4
Step 5
Step 6
Step 7
Мажешь белый хлеб майонезом и горчицей потом крлбаса или язык потом сыр затем в микроволновку а потом сверху ломтик свежего огурчика