Еда на скорую руку

какие бутеры можно сделать с колбаской и булкой?) горячие только!

Горячие-я делаю так-свежий белый хлеб тонко намазать томат-пастой (той, что 100% из томатов, даже без соли, не говоря про крахмал) , далее круг колбасы вареной высшего сорта-самой лучшей, выше ломтик сыра твердого, можно немного лука, хорошо гармонирует сладкий перец, далее в микроволновку, на микроволнах и как сыр поплыл-готово! Вынул-чуть майонеза сверху и если есть, украсить листиками петрушки.
Анна Ленец
Лучший ответ
Любые... только кусманчик сыра сверху положите, вкуснее получится когда сыр расплавится...)
если хотите пооригинальнее: колбаску порежьте кубиками, перемешайте с любимым соусом и тертым сыром) можно в духовку можно в микро-ку)
___ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДИКИ С КОЛБАСОЙ ГРИБАМИ И СЫРОМ___

Булка
Майонез
Вареная колбаса - 200-300 гр.
Консервированные шампиньоны - 1 банка
Сыр - 200 гр.
Помидоры - 1-2 шт.

Step 1
Разогреть духовку. А в это время нарезать батон на ломтики.

Step 2
Каждый ломтик сверху слегка сбрызнуть водой и уложить на противень.

Step 3
Нарезать мелкими кубиками колбасу и шампиньоны. Сыр натереть на терке.

Step 4
Кусочки хлеба смазать майонезом. Сверху на них положить слоями порезанные колбасу и грибы.

Step 5
Порезать мелко помидор и посыпать им бутерброды.

Step 6
Теперь осталось посыпать сыром, и отправляем в духовку.

Step 7
Выпекать при температуре 200 градусов около 30 минут.
Мажешь белый хлеб майонезом и горчицей потом крлбаса или язык потом сыр затем в микроволновку а потом сверху ломтик свежего огурчика