Очень вкусно получается с творогом.
Творог 100 -150 гр растираю с 1\2 взбитого яйца, 1 ст. л. сахара, щеп. соли.
Тостовый хлеб или ломтики батона обмакнуть в другую 1\2 взбитого яйца, добавив при этом 2 ст. л. молока
Ложкой наложить горочку растертого творога и все это выложить на сковородку с растопленным сл. маслом
Накрыть крышкой.
Готовить на малом огне 5-7 мин.
Еда на скорую руку
Как вы относитесь к горячим бутерам? С чем делаете? Ну кроме банального сыра и колбасы
Положительно отношусь, главное чтобы сыр сверху был и расплавился, а под сыр, все что угодно засунуть можно, хоть ломтик помидора, но все-равно будет вкусно)
Для меня горячий бутер -это шаурма
Кабачки нарезать кубиками 2Х2 и обжарить их. Заправить ложкой майо посолить и поперчить. Хлеб порезать, натереть сыр. Хлеб намазать маслом, положить на противень, сверху положить горкой кабачки, сверху присыпать сыром и поставить в духовку на несколько минут. Когда сыр потечет, сендвичи готовы. Можно вместо кабачков использовать грибы или баклажаны.
спокойно обычные едим не горячие
Очень люблю.
Как раз классический вариант. Без колбасы и всего прочего.
Просто батон, масло и сыр. Много сыра и хорошо расплавленный.
Потому что некоторые виды сыра просто засыхают и не текут....
делаю такие "пироженки" тонкий кусочек белого хлеба поджаривается с двух сторон на сковороде, затем натирается чесноком, потом сверху выкладываем варенный костный мозг, а на него ломтик маринованного имбиря. ешь такой бутер и не поймешь то ли бутер, то ли пирожное. очень вкусно и ароматно, сплошной холестерин, в общем рекомендую)
Так это... Кепчук, солёный огурец, зелень. А сам хлеб сливочным маслом немного помазать
Французский горячий
бутерброд "Эмменталь."
Что значит "кроме сыра и колбасы"?! А с чем тогда?
Ольга Полякова
с мясом, майонезиком и помидоркой.)
Ольга Полякова
:) Ага
С колбасой не люблю. Делаю со св. капустой, сверху майонез и тертый сыр. Можно добавить вареное тертое яйцо. Сверху ломтик огурчика или помидорчика или сладкого перца или всего по-немногу. Зелень
Традиционный французский горячий бутерброд «крок-месье» — это ветчина и сыр, запеченные между двумя ломтиками белого хлеба. Сэндвичи получаются румяными и хрустящими, отсюда и появилось в названии слово «крок» (фр. «croquer» - хруст). А «крок-мадам» — тот же бутерброд-сэндвич, только в «шляпке» из яичницы-глазуньи.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=115478
Я пил 2 дня. Мне сейчас не до еды
Нормально отношусь, но банально с колбасой и сыром + маринованные огурцы, свежие помидоры, зелёный лук. Но вкуснее с домашними котлетами, но они к сожалению не всегда есть )
банальная сайра с луком
с кетчупом)))