Еда на скорую руку

Чем вы обычно питаетесь?

Пиво
Галина Закирова
Лучший ответ
Мясо овощи рис сыр
Пельмени
Рыбку люблю, курицу, некоторые морепродукты, некоторые субпродукты и овощи. Фрукты тоже ем, иногда прям хочется определенных. Говядину - редко (но люблю, особенно в варёном виде), свинину - ещё реже ( её вот уже почти не люблю)).
Мясо, птица, рыба, овощи, зелень, фрукты
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
рацион разнообразен, всего не перечислить, основные компоненты- мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, молочные продукты, крупы и тд
вкусной нежареной и нежирной пищей
Мы мясоеды. Без него голодные. Любим хурму, апельсины, можайское молоко, концентрированное в банках. Макароны-только твёрдые сорта пшеницы. Картошку жареную, с луком обожаю. Морковку по корейски. Квашенную капусту с луком, маслом. Крупный рис. Жаренный лук. Капусту жаренную с луком, морковкой. Навагу в фольге, в духовке. Бёдра куриные, в духовке и круглую картошку, солью натираю и перцем+лавровый лист. Творог+сметана+сливки 20%. Выдох. Ответила честно, как пенсионерка.
Мария ___
Едой я питаюсь. Обычной человечьей едой.
кашами сырниками супами на мясе)... картошкой крупами... говядиной.. котлетами.... соки... фрукты овощи. сладкое люблю
Супы, курица/рыба с гарниром, салаты по сезону, блюда из тыквы/капусты/грибов, омлеты, домашняя выпечка
Дошим
Nazerke Kasengazina
Духовной пищей
Cофия Алдошина
Сухари, вода
T.
Transparent ...
Продуктов много .важно создать правильное питание для своего организма, чтобы был правильный обмен веществ. Чтобы все это получилось, необходима, которую дает сам Творец Вселенной, Всемогущий Бог Иаг. Эта пища привет к правильному питанию и даст шанс к вечной жизни. Благодаря Искупительной Жертве Христа мы имеем возможность жить вечно в раю на земле.
за домом павильон в нем хозяева. они питались тем что им привозят. мы ихнее не едим. в магаз ходили
Овощами, фруктами, молочными продуктами, мясом, рыбой, хлебом, крупами, иногда сладости позволяем себе.
утром люблю гренки из белого батона,
в обед, если успеваю сделать первое,
а на ужин, что под руку попадётся
Нина Рубцова
по разному. в основном ЕДОЙ
Мясо обязательно.
Курица с чем нибудь. Для говядины нужно чтобы Путин зп повысил. И рыба.
Ульяна Троцко
Мясо, рыба, каши
роллы
такими гарри поттерами как ты
едой