Еда на скорую руку
Люди а вы ели гребешки или устрицы:?
Как они вам??
А вам что даст мое мнение? Я люблю, ем, мне очень вкусно.
Ела и то, и другое, гребешки больше по вкусу пришлись...
Мне не вкусно . Из морского я люблю только мидии
Ел. Особенно понравились, сушёные гребешки (как-то большой мешок на рыболовном траулере на спирт выменял), к пиву - отлично )).
и гребешки - не раз (очень вкусно)
и устрицы (мне лично не понравилось)
да, вкусно, очень люблю их
гребешки - вкусно, устрицы - не мое, совсем не мое
гребешки жареные люблю, они были дешевые в Мурманской области, в советские времена. А устрицы не понравились, хотя французы и нахваливали
Да ели на море (только тма и надо их есть, пока свежайшие!!!), и не раз, надо уметь их готовить, подавать с соусами, добавками и тд и сразу (!) же есть...
Трудно ожидать, что если и у человека с детства нет привычки есть такое, то ему будет это по нраву... но нам пришлось))) может повезло с ресторанами и местами, у замороженных вкус уже не тот... как ни старайся
Ели. Не люблю морепродукты, но гребешки лучше устриц.
Ем очень часто. Нравится, иначе бы мимо шла
угощали и тем и другим, -не очень, не наше это блюдо
речные ел-песок на зубах хрустит )...глисты)) эх молодость молодость))
нет. вообще не ем рыбу и морепродукты. хоть и фамилия рыбная..
Иришка :-)
Фамилия какая то рыбная... а! Удочкин!))
Ел устрицы. Сопли какие то
фу гадость
Нет
Конечно