Еда на скорую руку
Сколько крабовых вы съедаете в месяц ?
Я - примерно 20 штук +-
0 штук
Крабов или палок?))
Ольга Гончаренко
Это слишком сложно для тролля, не ломайте ему психику
Нуль
не покупаю искусственных заменителей еды . всякие виды икры из растений, палочки без крабов, порошковое молоко...
Chudo _
ну кр. палки не искуственные,
просто на них идет мелкая рыба.
если бы они были реально из краба,
до для нас, простых людей,
они были слишком дороги... а рыбный белок полезен.
просто на них идет мелкая рыба.
если бы они были реально из краба,
до для нас, простых людей,
Ольга Гончаренко
Респект и уважение Вам! Молодец
Не ем палок . Крабов съедаю … ну, как захочется

Ольга Гончаренко
Лучший ответ! Жаль что тролль задавал вопрос, а не я, скажем :)
В год штук 10
Разочаровались. Не покупаем. А сами крабы-дорогие. Мимо, мимо пенсионеры.
Крабовые палочки в последний раз покупала зимой - захотелось салата))) А так - редко их ем. Пару-тройку раз в год, может. В остальное время и не вспоминаю))
Вот уж не предполагал, что кого-то заинтересует мое личное потребление крабов. Скажи, зачем?
Chudo _
для спроса ))
Примерно по 6 штук крабовых палок за раз.
Раза 2 в неделю.
То есть 48 в месяц)))
Раза 2 в неделю.
То есть 48 в месяц)))
Давно не покупала чё-то. Пару раз за год от силы
Кода то когда жил с родителями ел очень часто, мама покупала постоянно.
Сейчас я живу один и чисто по человечески о них не вспоминаю, хорошо напомнил, спасибо на днях буду в магазе, может и возьму они совсем не дорогие.
А так:
Очень, очень редко! С десяток и то в салате.
Раз в год на НОВЫЙ ГОД и то не каждый год!
Это я над собой, последняя фраза меня насмешила:

А так:

Я эту мерзость блевотротную есть не могу
Chudo _
Нормальная еда.
рыба по сути.
Редко для новогоднего крабового салата и второй салат(морская капуста, крабовые палочки и яйцо)
да хрень это а не еда---равносильно чипсам ! я вообще не ем эту гадость
Chudo _
так и скажи - не ем.
оценка еды не интересует.
Не покупаю.
Не люблю суррогатные продукты))
Лучше купить минтай и пожарить, или форель, или скумбрию запечь в духовке с овощами))))
Не люблю суррогатные продукты))
Крабовые палочки не ем.
Крабовых чего? Блюд? Грамм?
Chudo _
спасибо, дополнил.
"крабовых палок"
ни одной
когда как
почти нисколько )
Нисколько
~20
иногда 0 иногда 4 иногда 2 иногда 1 иногда 5
Много люблю
0, не ем