Еда на скорую руку
Сколько фастфуда вы максимум съедали?
Немного, максимум пару бургеров с Макдаке.
Пиццу всю, за час сидения в кафе
один бутер. Ибо бутерброд самый быстрый фастфуд. Шаурма, бигмак, пицца - это уже полноценные полезные блюда.
6 креветок из Макдональдса
Ежели вы про бургеры, не поверите, ни разу не ел. Давно-давно ел иногда шаверму, когда она только в моду вошла. Ну и куру гриль.
5 блинов гдето съедаю.
Чебурек, пирожок один, два
Больше не помню чтоб съедал.
Чебурек, пирожок один, два
Больше не помню чтоб съедал.
Один саб дня.
Первый и последний раз в 1997 году в Москве в макдональсе заказала булку с котлетой и бульон, бульон выпила, а булку откусила, выплюнула и скормила кошке местной, больше эту дрянь в рот не беру. У меня в организме фильтр на дрянь.
Мне хватает 2 бигмака, деревенская картошка и коктейль
Максимум один хот дог, лет пять назад.))
Если за раз, то одна шаурма
Или один бургер
Или два кусочка пиццы
Или один бургер
Или два кусочка пиццы
Было дело работал вахтой. Кормили там отвратно. На завтрак и обед ходил в забегаловку местную и булочки с котлетами и фри картохой хавал и напиток заказывал, кока кола вроде и кайфовал. Около года так жил. Ну вечером супец варили или пельмешки и к чаю из той же забегаловки бургеры покупал. Много кушал фастфуда, когда уже дома сейчас домашняя еда, то не хочется фастфуда
Не ем эту дрянь
Кристина Тансыкбаева
Не едите блины, пирожки, бутерброды? Надо же)
Десяток двойных чизбургеров. На спор. Но, что странно, через пару часов снова захотел есть...
полный сет
обжиралась конкретно