Еда на скорую руку

Сколько в день нужно съедать морковок, чтобы увеличить свое зрение.

И на сколько зрение увеличится за 1 месяц, если каждый день съедать эту порцию морковок
штук 5-6
Танюшка Лешкевич
Лучший ответ
Нельзя есть сырую морковь ежедневно!! !
А зрение улучшают, съедая 3-5 ягод черники еждневно!
От одной морки сильно зрение не поднимете. Морковку лучше есть либо со сметаной, либо с маслом. А а также надо делать специальные упражнения для глаз.
Ирина Ахатова
одного этого будет мало. в день надо съедать штук по 10!одного каротина мало!
нужно использовать различные методики и гимнастики для глаз. и за месяц максимум на пол диоптрии улучшится. С учетом того, чтобы каждый день уделять гимнастики для глаз по нескольку часов!
мало морковь есть, надо еще не пить, не курить, физкультурой заниматься и нервы в порядке держать. Иначе безтолку
Всякое блюдо в меру и с удовольствием только на пользу а переборщить можно с любым и с морковью тоже. как только ладошки станут оранжевыми значит ваша жизненная доза позади, а зрение одной морковкой не привести к норме, это бытовой миф. Надо будет очень крепко потрудиться и озаботится, рецепты всегда можно найти в Интернете.
Морковь просто так не поможет, а частое употребление вредно. Мой совет: попробуйте готовить морковь по-разному:
1.Сырая
2.Варёная
3. Тёртая с сахаром или с солью
4.Корейская
:)
Yana Kukushkina
Просто так морковь никак не поможет! Во-первых её надо есть с жирами, кератин только с жирами усваивается (масло или сметана)
А вообще зарядка для глаз и морковка)))
Татьяна Санина кЕрАтин это для кожи. ав морковке кАрОтин.
Ольга Ткаченко Упс))Ну да)))Спасибо за поправку)
Лучше всего не сколько а нужное вашему организму это подбирает диетолог по массе тела. Но в общем 2-3 морковки в день достаточно только не большие. Но морковка не только для зрения но и для пагошения авитаминоза беттакаратина. Лучше конечно для зрения Черника как в ягодах так и в таблетках и в чаях и с цикорием еще лучше и полезнее. Но не нужно забывать что на чернику может быть аллергия. Как говарится главное чтоб все было в меру а мера у каждого своя. Будьте здоровы.
Slushash Nurgaliyeva
достаточно 1-2 морковок, зрение улучшится не на много, если вообще улучшится, просто это станет подспорьем, чтобы оно не ухудшалось больше (лучше меньше за компом сидеть) . хотя если есть предрасположенность к плохому зрению - вообще не поможет, зато для кожи полезно)
Юля Гладыш
★°•★Honey★•° ★ А правда что, когда употребляешь морковь, загар лучше пристает к коже?
2 хватит
Думаю суточная доза 1 морковь в день вполне достаточна!!!
лучше пить сок....