Еда на скорую руку

Сколько раз в день нужно кушать?

И когда последний раз?
**
**valery **
утром кофе, днём чай, вечером пиво
Мария Кондоба
Лучший ответ
Говорят лучше часто, но мало чем много и редко.
5-6 раз, маленькими порциями (если хочешь похудеть) и 1-2 плотно если наоборот, последний раз - за 3 часа до сна
Инна Новикова
5 раз по чуть-чуть.. . но так то 3 раза...
Ма
Маруся
5-6 раз в день не большими порциями.
Второй завтрак и полдник лучше сделать фруктовыми.
Последний прием пищи с 18 до 19 часов...
4-5. последний раз - за 4 часа до сна, не позже
Genie Kang
№ 3 достаточно, можно 4 полдник (кефир)
5-6 раз! По немногу !
6 раз в день по немногу, а последгий раз в 9 вечера - яблоко или стакан кефира.
Ольга Била
6раз понемногу и стараться задолго до сна.
3 раза. Завтрак, обед, ужин. До 6 часов.
Juli *
хороший завтрак и обед и легкий ужин до 18-00 вечера!
4-6 раз небольшими порциями и не есть за 2 часа до сна
Сколько раз хочется кушать, столько и ешь :)
Я кушаю 3-4 раза. Хватает.
Все настаивают, что утром нужно плотно кушать. Я не могу. У меня завтрак всегда в 11. На работе уже. А последний раз стараюсь около 18-19.
(Понятно, что если в 23 когда прижмет, то иду на кухню. Только это не колбаса, не майонез, а что-то легонькое)
5 раз по немногу, последний в шесть часов
Дарья Норт
Раз 5 в день. 3 часа до сна.
Iren&alex !!!
когда и сколько захочется
Hilarious Fool
два раза поесть основательно, а вечером легко, вспомни пословицу: завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу
Кушать надо по немногу через каждые четыре часа, но плотно кушать только в обед. Ни в коем случае не ешьте перед сном, это вредно!
Каждые два часа, причем количество пищи не должно превышать объема стандартной кружки (300 мл. ) Естественно ночью спим и не кушаем.