У меня такая информация (от диетолога-француза) : 2 яйца на 3 дня. так и делаю.
Ксиати, в России на раздельном питании худела - там то же самое
Но, возможно, это только когда обмен веществ нарушен.
Еда на скорую руку
Мохно ли на завтрак каждый день яишницу кушать?
нееее---нИИИИзя!!!! кудахтать начнёш!
нет холестерин
Конечно. Кушай на здоровье!
Куриное яйцо содержит белки, жиры, углеводы, 12 основных витаминов и почти все микроэлементы. Лецитин, содержащийся в яйцах, укрепляет память, питает мозг, продлевает творческое долголетие. Витамин Е не даёт раньше времени стареть и сохраняет нашу красоту.
Яйца укрепляют зрение и сердце, предохраняют от онкологии и помогают похудеть. У тех, кто любит яйца, здоровые кости и крепкие зубы.
Было время, когда мы постоянно слышали о том, что яйца вредны и нужно сокращать их потребление, чтобы избежать накопления в организме лишнего холестерина и, как следствие, атеросклероза. Но прошло какое-то время, и многие врачи изменили свою точку зрения. Оказывается, холестерин, содержащийся в яичном желтке, не вредит нам! Проведённые исследования даже доказали, что люди, съедающие на завтрак яйца, не полнеют и дольше живут.
а почему нет? англичане же традиционно каждое утро яйца едят и ничего! у них что печёнка не болит?
Если печень здоровая-то можно.
конечно лучше разнообразить завтраки ананасами и пр деликатесами как советуют диетологи.. но вот наши предки росли на яйцах и кашах и говорят были намного здоровее нас....
можно если хочется)
недавно писали, что можно и очень полезно
конечно можно! только потом, когда анализ на холестерин сдашь, не пугайся))))
яйца не желательно часто кушать...
1) очень сильная нагрузка на печень, 2) холестерин, если нет проблем с лишним весом, и печень не шалит - можно, НО не более 2 яиц в сутки и лучше через день (это без вреда для здоровья) а так, как сам считаешь нужным...
Не думаю, а печень Ваша, яйца это тяжелая еда
Да.
Каждый день вредно.
а ночью омлет!
я слышала, что часто есть яйца вредно! но кто его знает....
кушайте))) я вот не могу. от одного яйца как то плохо стало. аж на скорой увезли. яйца свежие были.! не каждый организм это осилит
нет не желательно, ну попробуй целый годесть каждое утро одно И ТОЖЕ! ! НАДОЕСТ!!!!