Еда на скорую руку

Как вам такой вариант завтрака на каждый день?

1. Каша (злаковая, быстрорастворимая)
2. Яблоко (или другой фрукт)
3. Молоко (жирностью 1,5-3,5)

Не для похудения. Может что то добавить или заменить?
норм. но с утра лучше всего кушать сложные углеводы т. к. чем медленнее они перевариваются тем на большее время тебе хватит энергии. это такие продукты например как рис, рожки, геркулес и другие крупы. далее нужны белки, без них никуда самое норм это конечно же мясо, яйца, сыр. яйца хорошо подходят на завтрак т. к. они дольше перевариваются и на большее время их хватает. советую добавочно кушать хлеб улучшит работу кишечника. да и молоко очень полезно с утра) в нём содержатся практически все полезные для организма вещества) если оно конечно натуральное. очень полезны варенцы, кефиры, ряженки самое то с утра)
Эльмира Султанова
Лучший ответ
яйцо вареное включи.. раз-два в неделю.. и еще кашу можно заменять творогом со сметаной или вареньем
У меня уже несколько лет на завтрак чай и бутерброд. А перед этим - натощак бокал кефира.
Диана Арханова
Каша по утрам полезна из цельного зерна. Мужчине полезно овсяную кашу есть, женщине перловую.
Яблоки (или другие фрукты) можно, но следует знать, что в зимнее время и ранней весной от них уже мало пользы, поэтому можно заменить их сухофруктами.
Молоко лучше выпить в горячем виде половинку стаканчика перед завтраком. Это успокаивает.
Lyazzat Altyngalikyzy
мне никак. я ни разу не пробовала быстрорастворимую кашу
D*
Di ***
я не смогла бы)
быстрорастворимую заменить на обычную. и как-то не питательно для мужчины совсем
Лучше мюсли заменить .и еще лучше самой варить. овсянку. полезно. надо варёное яйцо включит .и действительно на диету смахивает. я люблю еще свежесваренный кофе. с молоком.
Для домохозяки хороший завтрак. А для мужика - только в качестве слабительного. Не подумайт, что я против здоровой пищи, просто действительно больше смахивает на диету...
Кобелькова Ирина Как раз нужна диета в обратную сторону :D В сторону набора веса, и на "скорую руку"
у меня на завтрак только чай и бутерброд
Это конечно полезно, но мужику с утра в любом случае необходимо съесть хороший кусок мяса с салатом, дабы набраться энергии.
Молоко исключите.
Класс