Еда на скорую руку
Что можно настряпать недорогое, калорийное и легкое в приготовлении? Опыта не шибко много и денег тоже
Носок, носок
Шарлотку состряпайте и не обязательно с яблоками)
Оладьи.

курочку сварить - и супчик будет и мяско \ гарнир любой
на фото штрули - с самодельным тестом

Сделайте горячие бутерброды из того что есть.
Блины))
Элементарно. Покупаете слоёное бездрожжевое тесто. И сыра немного. 1 яйцо. Раскатываете пласт, смазываете силиконовой кисточкой яйцом. На одну половину теста кладёте потертый сыр, второй закрывает. И нарезаете тесто от места сгиба на полоски в 1,5-2 см. И скручиваете их в противоположные стороны. Кладёте на противень. Духовку включите на прогрев на 180 градусов. Смажьте взболтанным яйцом поверхность ваших витушек. Выпекать на 180 градусах до зарумянивания. Начинки могут быть любые. Мне с шоколадом нравятся, можно сахар с корицей.

Сосиски в тесте)
Да что угодно по вкусу. Каша, суп, котлеты, пюре картофельное -всё быстро и легко.
сало с хлебом нарезать сможешь?
У меня сегодня оладьи из кабачков.Недорого,калорийно( с маслом), быстрое и лёгкое в приготовлении блюдо
Морковные котлеты
Если денег не очень много и опыта тоже, то лучше всего готовить похлебки . Это будет и дешево и сытноВот нашла рецепт картофельной похлебки для примера
Ингредиенты
Картофель 700 г
Лук репчатый 1 шт.
Морковь 1 шт.
Чеснок 2 зубчика
Масло растительное рафинированное 3 ст.л.
Пастернак (корень) 50 г
Тмин 1/3 ч.л.
Майоран (сушеный) 1/3 ч.л.
Паприка (молотая) 1/2 ч.л.
Лавровый лист 1 шт.
Лук зеленый (перо) 3 пера
Соль
Как приготовить
Похлебка из картофеля - это очень легкий овощной супчик, который идеально подойдет тем, кто придерживается постного меню или тем, кто следит за своей фигурой.
Блюдо получается очень сытное и вкусное.
Лук чистим, режем кубиком и кладем в разогретую с маслом толстостенную кастрюлю.
Добавляем вначале крупно нарубленный чеснок, затем режем кубиком пастернак с морковью и также кладем в кастрюлю.
В последнюю очередь добавляем очищенный и нарезанный кубиком картофель и специи.
Обжариваем овощи в течение 10-15 минут, затем заливаем 1,2 л кипятка, солим и варим на тихом огне до тех пор, пока картошка не начнет развариваться.
При подаче посыпаем рубленым зеленым луком.
Кстати, для пикантности в конце приготовления можно добавить в похлебку мелко нарезанный небольшой маринованный помидор или ложечку томатной пасты. Похлебки можно готовить и из гороха, и из чечевицы, и из грибов, и из фасоли, и из рыбы, и из лука.
https://eda.ru/recepty/pohlebka?page=2 почитайте на этом сайте
Ингредиенты
Картофель 700 г
Лук репчатый 1 шт.
Морковь 1 шт.
Чеснок 2 зубчика
Пастернак (корень) 50 г
Тмин 1/3 ч.л.
Майоран (сушеный) 1/3 ч.л.
Паприка (молотая) 1/2 ч.л.
Лавровый лист 1 шт.
Лук зеленый (перо) 3 пера
Соль
Как приготовить
Круассаны с начинкой
Заливной пирог: https://aivkusno.ru/vipechka/zalivnoj-pirog
суп из носков
Хворост, просто, много, сытно и недорого.
Чтобы что-то приготовить, надо что-то иметь в наличии из продуктов) Если у вас ни чего нет, то приготовьте лепешки китайские с зеленым луком - вкусно, сытно и экономно https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/kitaiskie-sloenye-lepeshki-s-zelenym-lukom-5db075249515ee00b2a8cf7e?&
К стати, их можно вместо хлеба предложить, а можно к чаю)