Еда на скорую руку
Назовите быструю дачную еду,а то некогда готовить
Воронам
У меня на даче имеется резервный запас из пары банок тушенки,можно и первое и второе блюдо приготовить на скорую руку...
огурец по рецепту доктора Попова
Тюря. Окрошка. Картошка.
доширак. картоха. макарошки с тушенкой
Когда знала , что предстоит много работы на даче ,всё дома готовила , а на даче только разогревали .
из дома взять варёные яйца \ картошку и хлеб с солью и консервы \\ чай в бутылке или термосе с печеньками
Консервы с хлебом и зелень со своего огорода.
овсяная каша
вот на скорую руку

Перья зеленого лука + кусок хлеба + стакан самогона (водки)
Консервы, сосиски, картошка отварная, овощи...
Картошка в мундире + банка тушёнки.
Бутерброды.чай
Скумбрия в фольге на углях.
Редиска с маслом
Редиска укроп петрушка лук сметана ржаной хлеб
Отварной картофель, отварные яйца, салат из помидоров и огурцов, бутерброды с колбасой и сыром.
Бутеры
салаты какие-нибудь, помидор, огурец, сметана - самый быстрый и простой наверное.
хлеб соль лук
Готовые оливьехи
Яйца вкрутую, помидор или огурец, семечки, ягоды, конфеты с чаем, заранее запастись пловом в термосе, крабовый салат - палочки порезать, банку кукурузы и рис варёный с дома
Салат из соседских овощей! Надеюсь вы понимаете почему она быстрая))?
Роллтон + зелень
Яичницу с картошкой. Пожалуй, это самое простое. Хотя, я не могу сказать, что вообще там готовлю что-то сложное. Куриные ножки в духовке запекаю. Суп с фрикадельками.
Я часто готовлю на даче горячие бутерброды: вкусно, сытно и быстро. При чем они и в холодном виде тоже вкусные, можно оставить на следующий перекус. https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/goriachie-buterbrody-s-kolbaskoi-na-skovorode-6277d7fafabf45579168e1f4?&
А так можно яичницу по быстрому приготовить, например, с помидорами https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/iaichnica-s-pomidorami-i-bazilikom-61589a69ddd48340fb5f6fe3?&
Омлет с кабачками и зеленью https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/omlet-s-kabachkami-i-zeleniu-611fa0a45980e060bb28a894?&
Зеленая яичница со шпинатом. https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/zelenaia-iaichnica-5d1ccfdfcc20a700ae50f8a9?&
Картофель отварной, яйца, колбаска