Еда на скорую руку
Если в говяжий Доширак добавить сметаны нормально будет? Еще горчица есть, может с ней попробовать..
Майонеза нет.
горчица- нормально будет. мясо со сметаной не кошерно: железо из мяса не усваивается с молоком и молочкой
Проще меньше из пакетика в лапшу сыпать. Говяжий - самый острый. С бодуна самое то мозги прочистить.
ПРОБУЙ!
после расскажешь.
Доширак не рекомендуется людям с желудочными заболеваниями и детям. Основной вред лапши быстрого приготовления — в таких пищевых добавках, как консерванты, усилители вкуса, искусственные красители и прочее. Лапша быстрого приготовления, сделанная из пшеничной муки высшего сорта, бедной микронутриентами плохой выбор для людей, ведущих здоровый образ жизни. Обилие соли в «дошираках» при регулярном употреблении такой лапши — фактор риска повышенного давления, а жгучие специи увеличивают риски появления заболеваний органов пищеварения. Кроме того, в такой лапше могут содержаться гидрогенизированные жиры - настоящий вред для организма. При этом в составе они чаще всего не указаны.
— Лапша быстрого приготовления не содержит в себе ничего полезного и нужного нашему организму, Это очень вредный фастфуд. Регулярное употребление такой пищи может приводить к развитию или обострению желудочно-кишечной патологии, например, гастрита, язвенной болезни желудка и луковицы двенадцатиперстной кишки. Повышение кислотности и боли — первые признаки начинающегося заболевания, в этот период следует отказаться от употребления такой лапши.
Развитие таких заболеваний связано с низким качеством готового продукта, с высоким содержанием вкусовых добавок, антиокислителей и стабилизаторов. Усугубляет эту ситуацию опасная пищевая зависимость, когда наш мозг требует данных веществ часто и регулярно. К тому же нас подкупает быстрота и простота приготовления.
Его ваще есть нельзя вкус краски какой то!!! Возьми лучше растворимой картошки.
с мазиком по руснявому