Еда на скорую руку

Какие вы делаете пивные закуски, когда не хотите деньги тратить на готовые?

Желательно на скорую руку
Проще всего черный хлеб нажарить. Отрезаешь толщиной с палец и кладешь на сковороду в разогретое масло, подсолнечное. Поверхность обжарится до румяной корочки а внутри будет немного мягким. Такой хлеб можно легко натереть чесноком но и без него вкусно главное посалить не забудь.

=============

И конечно какие то продукты и дома есть подходящие.
Так то из воздуха не чего не сделать.

Сгодится и сало и колбаса на кусочке черного хлеба и сыр.
Вика Игнатьева
Лучший ответ
Сыр нарезать крупными кубиками, посолить и сильно поперчить
Подсушить сухарики с солью из черного хлеба
Нарезать сыро-копченую колбасу и копченую скумбрию
Воблу почистить
Настя Василек
пиво с закуской токмо слабаки пьют
Анюта Власова
Александра Панфёрина При чём тут слабаки? У каждого своё предпочтение. А кто-то пьёт самогон без закуски - ну и на здоровье.
Сыр беру.
Найля Мурзаева
сырные шарики
Saltanat Almasova
На скорую руку Да и то не получится семечки солёные или арахис солёный Ну сухарики... А сделать также тот же кальмар в уксусе с чесноком или уши копчёно-варёные время намного больше надо, Я не говорю уж про мясные деликатесы и рыбные как солёные так и копчёные.
Татьяна Горб
толстеют не от пива, толстеют от закусок к нему.
Л1
Лана 123
Александра Панфёрина Во-во! Жаль что многие думают иначе. Конечно, если пить вёдрами, то можно потолстеть и от воды)
Креветки варю.
Narine Makaryan
Репчатый лук режу тонкими кольцами, на тарелку, соль, сахар (прям чуть-чуть), сверху ломтики сыра и в микроволновку. Время - так, чтобы по краям сыр корочкой стал - отлично идет под пиво. При желании можно даже сыр чуть-чуть приправой посыпать.
Я пиво так пью Т.е без закуски Раньше с сигаретой
El' Niko
гренки с чесноком и сыром из ржаного хлеба.
Елена Кубашева
Чесночные сухарики- самый быстрый вариант. Можно ещё луковые кольца, но там мороки не оберешься. Однако сверхскоростной способ- сгонять в магазин за снеками по типу чипосов, анчоусов и тех же сухариков)
Мария Иванова
|Катеринка| Анчоусы -это снек? Давно?
Гренки