Еда на скорую руку
Представьте что вам нужно приготовить еду, но делать вы это совершенно не хотите?
Вы постараетесь приготовить все как положено или по принципу и так сойдет?

Как положено буду делать через силу. А какой у меня выбор? Для себя любимой бы не стала, но мать в силу возраста и состояния здоровья себя сама обслужить уже 10 месяцев не может, а для неё кроме меня никто из домашних этого не делает и делать никогда не будет.
Если не хочу, то даже к плите не подойду, вот!))
для себя готовить "так сойдёт"? Увольте, я слишком люблю себя и своих близких
вообще не буду готовить.
приготовит муж, а если и он не хочет готовить - поедим в ресторане, кафе, закажем из ресторана, кафе.
а строго по вопросу - если я готовлю, я всегда это делаю на +10, качественно, вкусно, быстро. не зависимо от моих желаний и нежеланий
В этом случае я иду в магазин за чем нибудь готовым.
Я всегда готовлю "как для себя", а не спустя рукава.
я приготовлю самые простые блюда, не требующие особого внимания и времени. например макароны с котлетами или картофельное пюре с жареной курицей.
Муж отовит если я не хочу
Не хочу и не буду. Не тот случай, чтобы себя насиловать.
Буду готовить как всегда, чтобы было вкусно, а не просто съедобно
Когда я не хочу готовить, у меня для этого помощница есть, я достаю из морозилки полуфабрикаты, кладу их в мультиварку, задаю ей программу и она всё приготовит и даже выключится сама и ничего не подгорит. Сейчас вот приехала с дачи, пока я мылась она мне голубцы приготовила.
надо заказать еду или полуфабрикаты приготовить
Нужно. Любопытно кому нужно? Если я не хочу готовить или нет настроения, спокойно покупаю готовую еду или заказываю на дом, или звоню домашним, чтобы купили сами, принесли и меня накормили. Или просто идем кушать в кафе. Элементарно же!
Если я не хочу готовить, значит я не голодная. Стакан воды выпью и этого хватит.
Я закажу пиццу)))
Не вижу смысла "насиловать" себя)
Ну или если уж совсем "надо",что прям вот никак иначе-то приготовлю что то максимально быстрое и простое, типа пюрешки с котлетами. Картошку почистил\сварил\растолок, котлеты пожарил. И там как ни готовь, все равно одинаково получится))
Не вижу смысла "насиловать" себя)
если нужно то пересилю и сготовлю-главное начать!!!!
Буду стараться приготовить все как надо, но результат будет "так себе", потому что обязательно или что-то забуду, или передержу, или пересолю.
Не буду вообще готовить -еда приготовленная без желания всегда горчит
Делаю всё.как обычно. Если ждать каждый раз вдохновения, то будешь ходить голодной

Секретный Файл
((
Тут всё дело в ситуации. Если это для себя одной, то если не хочется, я и не буду. Обойдусь бутербродом. А если для ситуации всё же необходимо приготовить, то буду делать как следует несмотря на своё настроение.
надо Вика, надо а то муж любить не будет ...ночью
Либо хорошо, либо не буду готовить совсем. Обойдусь заготовками из морозильника
Близкие приготовят, если я устала
Если буду готовить, то нормально. Если сильно не хочу, то просто не буду готовить
Воздухом хотите питаться значит
Сварю пельмени.
Гульжамиля Байшолтекова
Вопрос не в этом)
Вы готовите определенное блюдо, но готовить не хотите, лень или настроения нет.
дошик завари