Еда на скорую руку

Сколько минимум надо варить маленькие кусочки мяса?

Очень панравилась линейка супов "Суперсуп", это по сути высушенная заправка для супов. Варить надо 15-30 минут. Но х-чу сделать его сытнее, добавив картошку и лапшичку. Можно еще и мясо мелко покрошить, вот только сколько тогда надо варить? (свининку)
Очень быстро сварится, если просто в кипящею воду бросить нарезанное мясо вот такими кусочками :

сварится минут за десять после повторного закипания в крутую если можно так сказать, просто мы привыкли думать о своей безопасности и всегда опираемся на какое то время и правила а в целом сварится быстро, можно и еще мельче нарезать.

Я тебе предлагаю следующие и мне кажется это самый удобный вариант и самый безопасный!

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Поставь воду, как закипит брось туда мясо ( ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ А НЕ КЛАСТЬ МЯСО СРАЗУ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ ) пусть варится минут через 5 закидывай нарезанную кубиком картошку, если поднимется пенка от мяса и она тебя раздражает то сними ее шумовкой. Пробуй картошку как почувствуешь что она почти готова засыпай лапшичку и свой пакетик с супом , вари столько сколько на пакетике написано. В идеале хорошо бы в конце еще и обжарку добавить из лука и морковки. И будет у тебя практически натуральный хороший суп.

ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЯСО ДВАЖДЫ УСПЕЕТ ПРИГОТОВИТСЯ.

Если твой суп из пакетика нужно засыпать изначально в холодную воду то засыпь в не большое количество воды и пусть настаивается а кода картошка в общем бульоне там где мясо будет почти готова тогда и вливай туда свой супчик доводи до кипения и закидывай лапшу.

ОЙ Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕГДА ТАКОГО РОДА СУПЫ ГОТОВЛЮ НА СИЛЬНОМ ОГНЕ, ПОСЛЕ ЗАКИПАНИЯ РЕДКО УБАВЛЯЮ ОГОНЬ. ЭТО ДАЕТ СВОЙ ЭФФЕКТ В ПРИГОТОВЛЕНИИ.
Альфия Илимбаева
Лучший ответ
Людмила Шумская Сварил, афигенно получилось. Еще и горд что сами все смог сделать. Даже воды вместо 1 литра залил 1.75, вчеравно получилось густо и слишком нассыщенный вкус. Но разбавить то его кипятком никогда не поздно. Теперь примерно буду знать алгоритм и пропорции.

Спасибо большое за ответ!
Зачем ты пользуешься подобной химией?
Там натурального ничего нет!
Неужели у вас в продаже нет отдельных сухих приправ?!

Целая тушка современной курицы сварится за те же 30 минут)))
Людмила Шумская Есть, но тут очень удобно. Пакетика за 50р. хватит на день и не надо париться с готовкой всего этого отдельно. А денег тоже млао
Лилия Палейчик Варил тушку куриную позавчера два часа, еле жуется! Но петух был старый, лет шесть.
Мясо варят долго.около часа.фарш меньше
лучше вари куриную шкурку мелкими кусочками - и лук туда обязательно
Людмила Шумская Ну это тоже вариант. Иногда я беру куриные бедрышки. Вполне дешево, можно понаснимать с них кожу, понадрезать, засыпать приправой. А шкурки в суп. Спасибо за совет (:)
до готовности
Очень быстро. Не дольше 30 минут.
неуч, ты где учил русский?
не позорился бы!
Лилия Палейчик Да вроде всего одна ошибка и одна опечатка?...
15 минут
свининку надо дольше чем 30 минут варить
Людмила Шумская Ну ее же можно сначала начать варить, а потом уже суп засыпать.