Еда на скорую руку

Если надули в столовой на 100р стали бы разборки устраивать? И как за этим проследить если еда на вес?

Заставил пересчитать оказалось за пол солянки и рис с куриной отбивной 195р а не 355р как сразу сказала.
Не думаю что ты имел в виду скандал а просто подразумевал обычное разбирательство в мирном русле.

Да я стал бы разбираться, мне не приятно что сидит какая то хабалка на кассе или за прилавком и попросту обманывает меня считая меня лохом.
И обогащается за мой счет, ладно если ошиблась а если эта система то по чему я должен поощрять воровство и набивание ее карманов моими деньгами.

Богатенькие Буратино может и не захотят и не заметят что их обсчитали а люди которые по разным причинам зарабатывают меньше и не доедают почему должны страдать кода эта дрянь вежливо улыбаясь лезет в твой карман и крадет 160 рублей а в месяц если это столовая то приблизительно 4480 косаря выходит. Не чего так прибавка с каждого клиента.

СТАЛ БЫ.
Галина Філь (Лалак)
Лучший ответ
Ольга Александрова Там за один обед наверно человек 100-200 проходит. х€расе с каждого по сотке даже по полтишку
100 рублей - это порядка треть обеда...
Что б наипали на такую сумму, перед обедом нужно было бы сильно наипашиться...
Jelena Tarasevic
Ольга Александрова Дело в ном что за таралку борща и рис с курицей насчитала 375р а после пересчета 195р. Еслиб разница было 100р может и не чухнул бы.
Потихоньку бы подошла и попросила пересчитать...че орать - то?
Всякое бывает,в частности,в магазинах тоже...
Ирина Забелина
Ольга Александрова А не стыдно если пересчитают не в вашу пользу?
Зачем разборки-то сразу?
Сказать - здесь, видимо, ошибка, давайте проверим
Или на любое событие надо агрессией отвечать?
Надпочечников не хватит, столько адреналина вырабатывать )
Когда можно просто тихо и спокойно проверить, не надрывая нервную систему
Сегодня тебя, завтра ты их.
Нет, тихонько , по почкам
В столовых не бываю.
В магазине смотрю чек - селёдка за 140 р. , которую не брала.
Вернулась , а кассирша так спокойно говорит - "Ну вот, сколько людей притензии не предъявили - эта селёдка через одного пробивается, сбой на кассе, не знаю как исправить"
Так хотелось всю злость выпалить, но дети рядом стояли... Забрала деньги и ушла.
Я? Неа. Я подыграю им, пусть думают что обманули Меня, ха ха! Я коварна, потом ударю неожиданно и в самое больное место )))
Если еда на вес,проследить очень трудно.А если питаетесь там постоянно,ну,подойдите к зав.производством или к директору этой столовки.Если у них там так заведено,и всё сходит с рук,Вас хотя бы запомнят,как бдительного и внимательного посетителя и будут стараться больше не гневить.Но в любом случае заведомый обман посетителей,это уголовно наказуемое деяние.Если они забыли,можно им напомнить
Ponochka Mc Duck
Ольга Александрова Столовая в торговом комплексе и поток большой так как мало конкуренции, только КФС за углом. Я так понял что всех обсчитывают.
Лучше на позориться не такие большие деньги
Ольга Александрова Это да, но обидно что тебя поимели..
100 рублей не 3 рубля. Конечно стал бы. Они сами там херачат порцию. Какую дали -- это порция, а там потом смотришь кого, чего, сколько стоит.
Ольга Александрова Толпа стоит в очереди а тебе на весах быстро взвешивают еду потому как цена за 100гр и говорят цену, невозможно подсчитать еще если ты в своих мыслях загружен, этим и пользуются твари..