Еда на скорую руку

Девушки, прекрасные, помогите

Подскажите каких нибудь рецептов легких, в интернете не могу найти ничего интересного для себя, а бутерброды, макароны и пельмени уже надоели, может есть какой нибудь особый способ их приготовить?
Хэш с языком оленя
Ингредиенты:

язык оленя;
2 столовые ложки соли;
1 столовая ложка сахара;
1 чайная ложка горошин чёрного перца;
1 чайная ложка семян кориандра;
3 лавровых листа;
1 чайная ложка семян горчицы;
1 чайная ложка сушёного тимьяна;
½ чайной ложки сушёного тмина;
1 небольшая палочка корицы;
2 зубчика чеснока.
Для двух порций хэша:
100 грамм солёного сала;
2 картофельных клубня;
1 красный болгарский перец;
30 грамм сливочного масла;
10 грамм зелёного лука;
2 куриных яйца.
2 литра воды.
Способ приготовления:

Приготовьте рассол — доведите специи до кипения, дайте остыть, положите в рассол языки оленя, оставьте в холодильнике на двое суток.
Затем отварите язык в свежей воде в течение 4 часов, остудите под холодной водой, удалите шкурку. Возьмите 200 грамм языка, нарежьте кубиком. Остальное мясо храните в холодильнике, используйте для приготовления сэндвичей и других закусок.
Для хэша, нарежьте сало, картофель и перец кубиком в 1-1,5 сантиметра. Обжарьте при средней температуре на сливочном масле до готовности картофеля, это займёт примерно 15 минут. Добавьте кубики языка, перемешайте, выбейте сверху 2 яйца, посыпьте зелёным луком. Оставьте под крышкой на 1-1,5 минуты.

Подавайте горячий хэш как самостоятельное блюдо, в качестве соуса сюда отлично подойдёт сметана.
Русима Истерикова
Лучший ответ
Горячие бутерброды -- просто и вкусно. Запеканка из макарон, фарширование мясом.
Пельмени запечь в горшочке.
Жанна С.м.
Котлеты освой, видео посмотри, а картошку отварить не проблема
Кусок мяса пожарить, картошки сварить. Куда уж проще.
Olga Parkhomenko
Рулет из лаваша - начинок тьма.

Рис с курицей а'ля плов.

Чахохбили.

Гречка с грибами или фаршем.

Макароны отварные смешать со слегка обжаренными овощами. Залить яйцом. Сверху сыр. По этому же принципу и пельмени можно.

Стручковую фасоль обжарить с луком и специями. Залить яйцами.

Котлеты: фарш ( в идеале самим готовить) смешать с луком и тёртой сырой картошкой, яйцом. Обжарить на среднем огне. Если нравится, можно добавить булку,вымоченную в молоке.

Горячие бутеры: батон, колбаса, соленый огурец, лук, свежий помидор, зелень, майонез и сыр. Можно ингредиенты мелко порезать/ натереть и смешать или уложить кружочками. Запечь именно в духовке!

Взять банку хорошей тушёнки типа Демидовской. Обжарить лук и морковь, добавить тушёнку. Всыпать макароны или рис. Довести до готовности.

Потушить кв капусту с томатной пастой, с сосисками или мясом. Можно просто с картошкой.

Пицца: 4 ст л сметаны, 4 ст л майонеза, 9 ст л муки , 2 яйца хорошо перемешать и дать постоять часик. Затем на тесто выложить начинку, минут за пять до готовности сверху сыр посыпать.
Rina ***
Могу предложить салат. Он называется "Шишкин". В центр ложишь котлеты, шашлык, бекон, придаёшь форму медведя. Затем создаешь фон, делаешь лес из веточек зелени, листьев салата, добавляешь цветы, ягоды, из тоненьких колечек томатов. Можно грибы добавить, из фаршированных яиц и шляпок помидоров. Ну и гвоздь номера: солнышко, в правом верхнем углу, яишница глазунья весьма подойдёт! :)
____
Сытно, и креативно! Д- девушка, акк друга использую
Яичница разнообразная (на сале, с колбасой, помидорами); жареная картошка; запеченная курица; вареная картошка с селедкой и луком; сварить пельмени не до готовности и потом пожарить; тушеная капуста с колбасой или сосисками; куриный суп (курицу клади в кипящую воду, а то в холодной - пока закипит - она выварится и будет невкусная); разные салаты.
иди нах
. .
Елена Панина Сам иди, петух
Marina Crosswhite )))обмен любезностями между мужчинами - какие у вас высокие отношения))))
Marina Crosswhite это ваша гордость я смотрю)))
3 легких рецепта: кефир + несколько ложек муки льняной размешиваешь чтобы не было комочков добавляешь кипяточка чтобы было теплым но вначале в кефир добавляешь пробуешь а потом муку и выпиваешь получается льняная каша
любая каша: греча рис пшеная , но не перловая воду кипятишь, крупу промываешь пихаешь ее в воду (учти она в три раза станет больше), я добавляю репчатый лук ждешь когда закипит и бежишь с кастрюлей укутываьт под одеяло, ждешь час, достаешь а она ароматная горячая, наложишь тарелку и пихаешь себе опять под одеяло
овсяная каша: кружка пивная, ппочти стакан самых дешевых хлопьев, когда выбирать будешь смотри чтобы не было в ней черноты, а то выплевывать долго и нудно ( не качественная такая), промываешь, обдаешь кипятком, накладываешь в кружку и заливаешь кипятком размешиваешь и ждешь 10-15 минут потом начинаешь ложкой кушать, можно в нее добавить куркеуму и корицу
Продают котлеты ( мясные , рыбные , овощные ) Поджарить их на сковороде 30 - 45 мин. Пока картошка варится , котлеты жарятся , можно нарезать помидор , огурчиков с лучком - объедение!
Просто комбинируй эти продукты.Свари бутерброды, положи пельмени на хлеб с майонезом, сверху добавь макарон.
Через плей маркет скачайте рецепты там их много так и называют файлы
жену найди
*F
*** Fatima ***
Елена Панина Ушла недавно