Еда на скорую руку
Помогите!!!!Ща девушка приедет на ужин, а я мясо пересолил!!!Что посоветуете???
Када припрецца скажы ей.... видешь сцуко да чиво ты минйа давила ))))) Типерь сама гатофь )))))))
Лидия Ищенко
Трям!!!))))Блин....сижу и с удовольствием читаю ответы!!!Ну надо же....какие классные люди тут собрались!!!!Наверняка не испорченны ТДВ!!!)))))Сюда что ли переселиться????)))))
А вали её сразу в койку!
Да ничего. Говорят что кто пересолил тот влюблен. Вот тебе и отмазка.
Прокипятить в НЕСОЛЁНОЙ воде минут 5-10, в зависимости от пересола.
Ольга Гельд
Парень наверняка мясо в духовке жарил. Тут кипячение не поможет, а ноаборот.
Налей к мясу сливок или молока и протуши... потом мучки ложечку добавь и еще перемешав протуши чуток... -вот тебе и мяско в подливе)))
Подай пивасик! С ним все блюда кажутся недосоленными.
А ты сделай вид, что тебе такое нравиться ...
Сделай салат без соли и подай с мясом - одно другое компенсирует. Можно просто порезать помидорки и не солить. Удачи)!
переперчи хлеб
если жарили-выложить в другую сковороду, залить водой, положить туда целую картофелину и тушить. картошка соль вберет. можно потом сметанки добавить. (если оч соленое, тада промыть и обратна жарить (
Вари картошку к мясу и не соли её.
добавить романтики в обстанову)) )
а самы простой способ - это красное вино или апельсиновый сок
этим мясом да по лицу своей девушке, увидишь как она удивится
Ксения Кузнецова
тебя простоспросили что предпринять,чтобы не было пересолено-а агрессивно так..нео-людски и не по божски. странный субьект-что тебе то нзнакомая девушка сделала и парень.котоыйпопросил человеческого совета..желаю тебе быть милее итактичнее.
Сам признайся.
Скажи: ты у меня одна единственная, больше ни для кого не готовлю. Разволновался, пересолил.
Есть еще такая поговорка: (примета) : пересолил - значит влюбился.
Вот будет девушке доказательство твоей любви.
промыть водой
Так.... Возьми Майонез, Кетчуп или немного томатной пасты, Выдави туда зубчик чеснока, Перемешай и в отдельную тарелочку. Подай ЭТОТ СОУС к Мясу, однозначно поможет! Удачи, Романтикам!
Закажи суши!! ! Быстро, романтично и сытно!! ! :) А когда она наестся доставай мясо на стол!! ! Любая девушка, понимая, что ночь на дворе, а фигуру надо блюсти откажется!! ! ;)
Если же не откажется, приглашайте сразу на танец! ! А потом по тихому мясо в холодильник!! !
Дерзайте!! ! :)
очень хорошо впитывает соль - рис, к мясу добавить промытого риса и потушить.
Салат не сильно соли, а вино всё компенсирует разбавит, потом девушка не заметит может быть Ваш пересол ей не до этого будет. . Думы другие ей всё собьют. музыка вино, сигарета и вы любимый.
гарнир не соли
В следующий раз не соли совсем мясо можно перед тем как кушать солить, Сделай соус к мясу, нареж салат.
предложи ей баночку тушенки: ) вкусно, нетривиально, и просто:)
Сожри сам, дурачек!!!
Соус или гарнир несоленый
Брось сырых картошек пару и пусть сварятся, только почисти сначала.
пригласи ее лучше в ресторан