Еда на скорую руку

Что можно приготовить из окорока и манки,больше ничего нет?

Такое, чтобы потом на толчке не просидел весь день? Тогда ничего.
Diana Chiosea
Лучший ответ
Убрать манку и добавить лучок...)
Окорок - порезать и пожарить. Хорошо бы хлеб еще был
Манку - манная каша или манная запеканка
Или выйти на улицу, сорвать пару гроздей рябины, и приготовить рябиновый мусс
Кипяток, в него ложку сахара, ягоды рябины проварить минуты три, и раздавить там, в кипятке, ложкой. Тонкой струйкой всыпать немного манки, помешивать, и заварить мусс. Разлить по формочкам
обвалять окорок в манке и в духовку
{{
{Sholpan} {Begimova}
сварить окорок и на бульоне сварить манку как гарнир к мясу
Манку оставь на чёрный день,из окорока делай гуляш.
Из окорока - отбивные, или запечь как буженину, или смолоть и сделать люля-кебаб. Из манки - манную кашу на воде или манные биточки.
Сделать манную кашу с мясом аналог макарон с мясом
Манку пожарить, сливочное масло есть?
Окорок тоже пожарить или запечь в духовке.
Порезать тонко и пожарить. Манку оставить на утро
Лилия Кирдан
Окорок вначале протри солью и перцем, дай полежать в тепле час. Затем на горячей сковороде прожарь со всех сторон, и в глубокой посуде поставь в духовку на 150 градусов. Если есть градусник для мяса - вставь щуп до середины окорока. Там на шкале есть отметка для готовности каждого типа мяса. В конце долить воды.
В это время сковороду поставь на легкий огонь, высыпь манку и постоянно помешивай до темно-желтого цвета.
Когда мясо будет готово, в жидкий соус постоянно помешивая добавляй прожаренную манку. Получится густой соус, годный на гарнир. По ходу по вкусу перец, соль и давленный чеснок добавить.
Приятного аппетита!