Еда на скорую руку

Итак , все стало механизировано на кухне появились уж давно комбайны и пр. Как жить то дальше , где романтика ?

Я живу в глухом краю,
Нету света и воды.
И живу я как в раю,
Ни туды и ни сюды.
Для воды - глубок колодец
Для огня - дрова в печи.
И на улице морозец,
Хоть скачи, хоть не скачи.
Нужно хлеб в печи и кашку
В русской печке завести,
Чтоб голодным не остаться.
И носочки заплести.
Здесь романтики по горло!
Каждый день и каждый час.
Ночью сны гляжу на печке,
Вспоминаю каждый раз!
Виктория Маркварт
Лучший ответ
Татьяна Алейникова ЛО вам обеспеченно )))
у меня есть доски и ножи, комбайны без надобности
*akmaral *
проявляй фантазию
Анна Петрова
В походе. Возьмите с собой охотничий холодильник, топорик, нож для выживания на местности, саперную лопатку, пойке, ложку и гитару. Пойке весит не мало. Когда придете на полянку, возле которой пробегает ручей, сгрузите все, что тащили на спине. Выберите безопасное место для костра. Срубите пару тонких деревцев на костер, наберите валежника. Вот вам и начало романтики. Соорудите и зажгите костер. Наберите водички в пойке, возьмите гитару и спойте пару песен, пока костер догорит до угольков. Установите пойке, положите в нее продукты. Устройте спальное место и варите свое варево часов 6. Пока что пособирайте ягоды и грибы, травки и шышки. Шышки в костер, от комаров. Ягоды перебрать, промыть и оставить на десерт. Помешать в пойке, подбросить дровишек в кострик, попеть песни. Глядишь и вечер и можно пробовать блюдо в пойке.
так что кухня - на каждый день. романтика - чтоб оторваться на полную катушку!
Натали Ярич Что за "пойке" такое?
Ага, особенно стирать в корыте на доске, романтика...
не знаю у кого что но мы до сих пор хлеб колбасу и сыр ножами режем, да как сейчас об этом думать если вокруг тебя ветхое аварийное жильё, не благоустроееных придомовых территорий, тротуары узкие и убитые и даже деревянные
Анютка .
Это только инструменты
Anna
Не покупать комбайны. У меня даже пылесоса нет и не замечаю никаких минусов
... романтика-лаадно.. где мой плов?
ну я видимо в романтике живу. мне так лень доставать этот комбайн, что проще морковку на терке потереть. ))
Светлана Упит
У кого щи жидкие, а у кого брильянты мелкие.
Африка голодает, экономический кризис, толпы беженцев, тёмное будущее... а у вас брильянты мелкие.
Кроме потери романтики на кухне других проблем нет?
живи в лесу тогда
Все равно большинство операций на кухне выполняются ножом.
=)))Vika =)))
причём тут романтика? это технологический прогресс.. ну не хочешь не пользуйся всем этим, тебя никто не заставляет