Еда на скорую руку
Если вдруг у вас окажется 3 ведра Клубники --- Что сделаете с ней?...)))
Одно ведро съедим с мороженым, со сметаной, в шоколаде и просто так, испеку пирог, сделаю вареники. Второе ведро закрою в собственном соку, заморожу. Третье ведро раздам друзьям - пусть им тоже вкусно будет..
Что то съем , что то заморожу
Куплю сахару-и варенье.
Стоит долго,и каши есть не просит.
ПРОДАМ
съем по максимуму, остальное буду морозить
Отдам маме, на заморозку и варенье.
отдам кому нибудь. оставлю себе полведра,варенье сварить и заморозить.
Сколько смогу - съем, а остальное понадкусываю. ©
Сделаю пюре и заморожу., сделаю пастилу , сделаю чипсы .
Заморозила бы то, что не съела.
Испеку Цветаевский пирог
Сварю компот
Заморозку
Сварю компот
Заморозку
Варенье сделаю, клубничное, и буду в месяц по банке хряцать, с блинами :)
Так поесть- ведёрочко.Второе на тортики и холодное варенье(клубника протёртая с сахаром) Третье подарю
Ведро сожру,ведро сварю,ведро продам.
Какую-то часть съем свежей, какую-то заморожу, какую-то раздам. Несите!!!
Съем.
Проснусь.
Продам. Никто не ест...
ведро съем ведро законсерверую остальное по родственникам.
Не знаю, не люблю клубнику
Раздам соседям
Сначала от души наемся, чтобы потом не жалеть. Если что-то останется, то часть заморожу, а из другой части сварю варенье.
Моя подруга живёт в своём доме. Она все овощи-фрукты не ест, пока не закроет определённое количество банок. Я с точностью до наоборот: сначала наемся, а потом закрываю. Не понимаю, зачем зимой жевать варёную клубнику, если летом не наелся свежей.

Сяду на клубничную диету
Что сделаете с ними?
Съем, и никак иначе