Еда на скорую руку
Вы заказываете шашлык на дом ?

Недалеко от дома очень хорошая шашлычная. Шашлык из свиной корейки (мы любим именно такой) - 430 р/кг + 50 р/кг пожарить, иногда звоним по телефону и заказываем, сколько нужно, потом забираем упакованный в большой контейнер с лавашом и маринованным луком.
Грузинскую кухню да , жареное мясо нет .
Чебуреки не умеют делать
. Шашлыки
нет. я не наркоман. я живу в доме 140квм и у меня участок 9 соток и тайга рядом))

Наталья Негодина
А шо, ты ещё и охотник?
Никогда.
нет
лучше сама на сковороде пожарю

нет, мы его сами готовим
Да,на свой ДР заказал шашлык- машлык В ресторане Павлин-Мавлин.

бее бееее......Сам делаю с пылу с жару

Нет, никогда
Нет
Домашний самый вкусный , всегда знаешь из чего сделан)
Всегда сам готовлю, заказной не доверяю, напихают чёрт те что, а я себя уважаю, только вкусное и натуральное ем
Наталья Харламова
что и куда напихают?)) вчера ели вкусно пахнет костром - Индейка прям вкусная и картошка и соус и лук и лаваш что там напихают и как?)
иногда, иногда вкусно иногда нет :) в принципе покупать в шашлычной тоже самое.
Какой то бред, шашлык на дом. Шашлыки это не еда, а прежде всего ритуал, общение, повод по встречаться с друзьями, а нахрен мне нужен шашлык доставкой? Я его и в духовке приготовлю, а для дымка кину пару-тройку угольков в духовку, но это всё не то
Любовь Никулина
мы встретились с друзьями дома заказали шашлык ... ритуал прошел как надо ..)
Очень редко,в основном сами жарим на даче.
Раньше заказывали. Потом любимая доставка закрылась, теперь только на даче делаем.
Впервые слышу о таком изврате
Нет. Для меня (и для большинства, думаю) шашлык - это мероприятие, а не просто еда. Собраться с друзьями, приготовить, пообщаться
Miku Hatsune Super!
В точку. Это не еда
Не люблю шашлык так уж яростно -_- мне больше нравятся жареные рёбрышки на сковороде
Современный ритм жизни зачастую не оставляет времени на приготовление полноценного обеда или ужина, а порой не хочется даже выходить из дома после тяжелого рабочего дня. Именно в таком случае заказ еды на дом - идеальное решение проблемы.
В частности, заказ шашлыка на дом может позволить сэкономить время, которое в противном случае было бы потрачено на езду до ближайшего ресторана или покупку продуктов и приготовление пищи. К тому же, заказывая еду на дом, можно выбрать что-то новое и интересное в меню, а не ограничиваться тем, что есть только в холодильнике.
Комфорт заказа шашлыка на дом заключается в том, что нет необходимости выходить из дома, а значит, избегается ожидание в очереди, неприятности с парковкой и дорожные пробки. Заказ можно сделать прямо из дома, в будущем также появятся возможности делать заказы с помощью голосовых помощников.
Кроме того, есть и некоторые дополнительные преимущества, которые может предложить заказ шашлыка на дом. Например, часто рестораны или кафе предоставляют различные скидки и бонусы для заказов на доставку, что может быть выгодным и для бюджета. Также в некоторых случаях возможна бесплатная доставка при определенной сумме заказа.
Без сомнения, заказ еды на дом - это удобный и выгодный вариант для людей, которые хотят получить качественную еду без излишних затрат времени и усилий. Однако, перед тем как заказывать, стоит убедиться в качестве еды и доставки в конкретном ресторане или кафе, а также проверять отзывы других пользователей.
В чем проблема пожарить на даче,если нету ,то купите гриль
Любовь Никулина
если нет то купите дачу )
Анашка Арстанбекова
шашлык гриль :) вся прелесть шашлыка то что он готовиться на углях и пропитывается дымом
Любовь Никулина
так холодно же