Еда на скорую руку

Уже придумали что на завтрак?

Хотите обалденный завтрак на скорую руку? Попробуйте приготовить сырные гренки.
Вкусные, аппетитные, простые и быстрые в приготовлении. Хоть самим на завтрак съесть, хоть гостей угостить.
Нужен батон, сыр 120 гр. сметана 2 ст.л. соль 1/3 ч.л. сливочное масло 25 гр. можно добавить зелёный лук 4 пёрышка.

Сначала делаем начинку, натираем сыр на крупной тёрке, добавляем соль, добавляем сметану, масло сливочное, можно добавить чёрный перец по вкусу и добавляем мелко порезанный зелёный лук. Всё нужно перемешать. Батон нарезаем кусочками и на них кладём готовую начинку. Готовые кусочки укладываем на противень, его смазывать не нужно. Ставим в разогретую духовку до 200 градусов и готовим 10-15 минут.
Рузана Кучинская
Лучший ответ
Вчера купили десерт
Юлия Корнева
Творожная запеканка с изюмом
было бы над чем думать.....доширак пока есть - думать не надо!;)
Жанар *
кофе с печеньем)))
Juzi+Talga =Forever
Kymbat 777 Имба)
Уже позавтракала.
Вика Баскова
вода, таблетки, кофе. поридж
Оля Болдырева
Придумала.
Сегодня будет овсяная каша на молоке с изюмом и маслом, чай и маффин
Anna Tatova
С вечера осталось пол-бутылки вина.Уже всё придумано.
Анастасия Чернецкая Алкашка - зло!)
И думать не надо.
В воскресенье по традиции на завтрак только что испеченные (из заморозки) круассаны, булочки с шоколадом и капучино.
Эмма Жулина
Мивина, сало в шоколаде
Блины с мясом и кофе.
Да
Гречку
Уже давно позавтракала)
Овсяная каша на молоке и омлетик
Bibiharif Mirzoeva
Нет) Зарплату ждемс.. Придумать придумала, только все в магазине.
Светлана Листарова Все так печально?)
Как насчёт… меня со сливками?)
Светлана Листарова Было бы замечательно ;)
ава шоли?
Чай со льдом и лимоном. Комментарии закончились. Ответ - Не знаю. Мне это просто кажется смешным. Мне по нраву больше говорить такое другим людям. Если слышу в свой адрес могу посмеяться, не скажу что вызывает что то особенное.Скорее все равно, но смешно ибо звучит странно