Еда на скорую руку

Формула еды..как выглядит и в чём она.в реале?

да и зачем...был бы апитит)))
Формула такова: полезная энергия высвобождаемая при усваивании еды прямо пропорциональна питательной ценности продукта и обратно пропорциональна его количеству, массе на сантиметр квадратный :)
Юлия Грудинко
Лучший ответ
Без соли,без хлеба худая беседа, по-этому чтобы не разучится говорить при засильи интернета, мы будем есть пищу, какая нам нравится и это будет наша формула еды. Согласны ? С Первомаем Вас, друг мой !!!
Галя Суркова
форму еды у меня такая: с утра йогурт или кефир. через час кофе с конфетами и печеньем, потом в полдень черный чай, зеленый салат, с бутербродами и рыбкой, и в завершении дня сок))))
Ира Носкова
Это просто смесь разых элементов из таблицы.
Айгуль Абишова
Галина Осокина Мне нравится Германий,слово красивое.А где он содержится? Думаю в редьке.
Формула простая- чтобы эту еду хотелось есть.
Формула еды.Всё и по чуть-чуть.
А формула еды - это типа, халява! Как по мне, так человек может реально существовать без питания. Аппетит - это когда тебе реально хочется чего-нибудь вкусного и сытного, а формула еды - это просто баратать калориями и питательными веществами, чтоб организм получал все необходимое.
В реальности, формула еды выглядит как набор порошков, геля и батончиков с фиксированным нутриентным составом. Типа, ешь сколько хочешь, главное чтоб получил нужное количество белков, жиров, углеводов, микро- и макроэлементов.
Ну а аппетит - он для пироманов и гурманов, которым просто нравится поесть вкусно и с аппетитом! Формула еды - скорее для тех, кто хочет дотянуться до идеальной фигуры.