Еда на скорую руку
Кашу по утрам какую варите? Мне совет-вам Спасибо!
Овсянку, сэр.
Гречневую, пшеничную, манную, рис.
я варю пшенку на неделю
Зинаида Воробьева
И неделю жрёшь пшёнку?
овсяную на молоке
раньше только овсянку варила с сухофруктами)))
Не варю вообще
только овсяная, с маслом, без сахара
Ну,геркулес.А чо?
Гречку вари ,не ошибешься
Самая полезная каша
Я эти каши вообще не люблю. Поэтому бутерброды у меня на завтрак. Иногда вспоминаю, что овсянка - это полезно. Съем - и настроение на весь день испорчено.
вари манку с комочками
Разную , чередуем.
Шашлычная. С кепчуком и холодной прозрачной
Или яйчишно- колбасная, тоже вкусно весьма )))
Рисовую, в СВЧ, сначала на воде до кипения, потом 15мин в режиме разморозки булькать, потом молоко до кипения и 5 мин в режиме разморозки.
Пока готовится следить не надо, когда знаешь режимы.
Яичницу. А от овсянки меня тошнит - в буквальном смысле.
Каждому свое.
редко варю кашу по утрам))) если варю, то чт-либо быстрого приготовления - геркулес или манную. на молоке, с сухофруктами, сладкую и с маслом.
Хлопья гречневые завариваю.
вари кокс по утрам, это прибыльнее
Чередую
в жару творог
разные варю, через день Геркулес на воде с яблочком, сухофруктами без сахара, добавляю корицу, сл.масло
Гречку люблю и перловку
Кто что любит, некоторым каша не заходит, но моя мать всю жизнь овсянку варит на завтрак! Я вообще не завтракаю никогда.
К овсяной каше хорошо подойдут сухофрукты или ягоды, типа клубники, мёд тоже хорошо и вкусно!
Какую кашу? Норм люди с утра попыли чай или кофе закусили бутербродом и пошли на работу или в школу
ну тогда из канапельки попробуй. в конце залей сгущёнкой. и не перезакидайся, а то когда тор придёт вырубишься и начнёш колбаситься
я както сел и цыплёнка так нарезаного кусок беру, откушу и рядом кладу. и так всего перетаскал. народ на меня смотрит в изумление. мне партнёр так намекает мол его батя не всебе ну я и уловил что перезакидались мы с ним
Геркулес конечно же. Та же овсянка, только в хлопьях.
По утрам ем колбасу а так манная либо Геркулес