Еда на скорую руку
С чем получаются самые вкусные бутерброды?
Тонкий слой масла на булку, потом положить красную рыбу. Потом красную икру.
Бутерброд "комсомольский".
Десертной ложкой зачерпываем красную икру с горкой. Кладем в рот. Потом откусываем немножко хлебушка. Повторяем процесс от 7 до 10 раз.
В Комсомольске-на-Ауре так и кушают бутерброды. А в Николаевском и Ульчском районах красная икра заменяется на черную.
бутерброды с колбасой и сыром
Лучший ответ
Светлана)), 23 часа назад
Метро Юго-Западная, однушка - 30 тыс. + коммуналка 2 тыс. (с интернетом)
и ты ей поверил и выбрал ЛО? нет в москве такой цены на коммунальные услуги 2 тысчи. я плачу за однушку в москве 4600 р и полно квартир в аренду за 20-25 тысяч
Лучший ответ
Светлана)), 23 часа назад
Гульнар Байнур
С учётом субсидии вполне.
с мясом лягухи
Самые вкусные, это когда бутеры в роли закуски
С сыром.
с хлебом. Без него никак. Остальное можно варьировать

- Крок-месье и крок-мадам
- Бутерброд со шпиком по-венгерски.
- Кубинский сэндвич - с сыром, ветчиной и жареной свининой
- Ресторан в Пенсильвании предлагает желающим гамбургер весом 4 килограмма. Пока еще никто не съел его полностью…
- Бутерброд с килькой и зеленым луком
- горячая закуска профессора Преображенского из поджареного черного хлеба с костным мозгом
- Бутерброд со зверушкой

"Kentucky hot brown sandwich"
это реально оху... отрыв башки
https://pikabu.ru/story/syendvich_kentucky_hot_brown_sandwich_10309880?ysclid=ljdp4gst6a856615850
это реально оху... отрыв башки
С салом, чесноком и горчицей
Белый тостовый хлеб+сливочное масло+икра сазана
Бородинский хлеб+сливочное масло+соленая килька+репчатый лук
Белый хлеб + аджика + домашняя буженина
С сырокопчённой колбасой, сыром и помидором
С лсд
На вкус и цвет товарищей нет
С родителями
с плавленым сырком
Еще люблю корнишоны с паштетом
С икоркой , но без масла;)
Еще люблю корнишоны с паштетом
С икоркой , но без масла;)
бетон шоколад
С красной рыбой
С куском жареного мяса говяжьего и + красной икрой..
Гульнар Байнур
Ну это будет прям очень сытно)
С нутеллой
С колбасой и сыром
С мясом Хлои
с сервилатом
с семгой
с салями
с расплавленным сыром
с салями
с расплавленным сыром