Еда на скорую руку

А посоветуйте лентяйский рецепт ужина? В холодосе есть всё!)

Прям лентяйский? Забить на то, что есть в холодосе и заказать доставку)
Ольга Кырова
Лучший ответ
само варится = куриный бульон \ гречка \ яйца \ картошка
и пельмени магазинные
Свиная вырезка, просто бросаете на сковородку, с двух сторон обжариваете пару раз по 3 минуты, соль+перец+немного лимонного сока, снимаете с огня, накрываете крышкой и даете отдохнуть.
Салат - вареное яйцо+огурец+укроп+сметана/майонез по желанию добавляется зеленый лук, редис, листья салата
Жасмин ***********
Эскалоп с рисом.
Ира Парвизи
Курицу и картошку на куски нарезать, посолить и запечь.
Сосиски, кетчунез. Яичница на луке и сале. Масло нерафинированное на хлеб, и с солькой. Плюс бычки в томате и ноль пять :)
Римма Б И с чесноком натертым такой балдеж)))))))
Пойти в гости
Irina Tokmurzina
.:сакура Харуно:. а если идти лень ?
Лёд заморозь и съешь.
* Лёля *
Пиво + сухарики
Фунчоза с мидиями в сырно-сливочном соусе
Svetlana Fokina
творожная запеканка с лимоном
Я и до холодоса не дохожу когда лень, иду с работы, беру арбуз или половинку и булку чёрного хлеба, этим и питаюсь иногда несколько вечеров подряд.
Ирина Карпова
  1. Гречка (просто отварить и все)
  2. Салат из огурцов и помидоров (огурцы, помидоры, подсолнечное масло, зелень по желанию)
  3. Бутерброд с отварным яйцо и плавленным сыром (на масле половинка яйца будет скользить, а к плавленному сыру прилипнет)
  4. Макароны с сыром или с кабачковой икрой вместо соуса (понимаю, что на любителя, но я кладу икру, только жидкую в макароны и перемешиваю, зато без масла)
Ольга Таирова
горячие бутеры
в кастрюлю налей болотной воды, как закипит, кинь 10 жаб и варю на медленном огне, потом добавь язык ящерицы, хвост вороны, не забудь поссать в бульон - ммм вкуснатища))))
яичница
Пельмени
Макар с тушенкой