Хочеться чего то прям вкусненького, макароны жареная картошка и подобное все надоело. Дома вроде бы все есть, а что быстренького приготовить ума не преложу.
Послветуйте быстрые вкусняшки, ну салатик например, мясное, быстрая закуска сытная и т д
Еда на скорую руку
Быстрые рецепты ужина
Окрошку же конечно! Самое летнее блюдо !

Эличка Карцева
Какие туда ингридиенты нужны?
Елена Катышева
Спасибо за ЛО !
Сухарики с ароматизаторами, Доширак, газировка
любое китайское блюдо готовится 15 минут.
Яичница с помидорами, отварная картошка с укропом, нерафинированным маслом подсолнечным, к ней селедочка с луком.
Белое мясо гриль и салат- быстро и вкусно.
Отварила картошку, открыла банку с корюшкой под маринадом, жду поедателя)) Оценит))
Татьяна Замятина
Корюшка под маринадом? Где взять?)) Или собственного приготовления консервы?
1.5 литра пива и 2 средние воблы
Слоёное тесто. Хамон кубиками (колбаса, копчёный бочок, сосиски...). Залить омлетом . В духовку на 20 минут при температуре 200 градусов.
Получится открытый французский пирог : можно кушать в горячем, теплом и холодном виде. Быстро и вкусно.
шаурму домашнюю, вкуснятина, овощей побольше и с мясом или курочкой. я в мультипекаре потом грилю на гриль панелях, объеденье
На ужин ( на завтрак) готовлю гренки из белого хлеба ( ломтики белой булки, молоко, яйцо, сахар), сырники, слоёный творог ( с фруктами и ягодами), оладьи ( вода ( или молоко), дрожжи, мука, сахар, салат из телятины с овощами, кабачки, фаршированные мясным фаршем или рисом с овощами, летний салат из свежих огурцов и летней зелени с брынзой и томатами, омлеты ( с сыром), пудинги ( хлебные, рисовые), овощные котлетки ассорти : морковные, свекольные, кабачковые со сметаной, салат с отварной курой, блинчики с начинкой, рулетики из лаваша с разными наполнителями. Из каш : гречневая каша с молоком, геркулесовая каша. Советую творог есть на ужин.